• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Feedmaster 1.5.11 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну то что не парсит это ладно херня
но вот такая ошибка это ппц
Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted (tried to allocate 2 bytes) :ai:
 
ну то что не парсит это ладно херня
но вот такая ошибка это ппц
Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted (tried to allocate 2 bytes) :ai:

Не хватает памяти. Доступ к php.ini есть? Если да, то можно изменить значение memory_limit ну например на 256
 
Не хватает памяти. Доступ к php.ini есть? Если да, то можно изменить значение memory_limit ну например на 256

Не да то понятно просто написано ошибка при попытке использовать 2кб памяти :D

Кароче как с сигнатурами не парился не хочет парсить, заголовок и пустой пост и все, зато автоматический парсер вдруг стал нормально парсить, теперь немогу разобраться почему картинки не грузятся и в посты не вставляются. хотя при работе поле [thumbnail] заполняется но картинок все равно нету не хотлинком не так:nezn:.
у всех картинки грузятся?
 
Там либо защита контента стоит, либо подмена выдачи. Скорее всего второе, т.к. автоматом парсит. То есть для человека выдает один код который мы и пытаемся вставить в сигнатуру, а для ботов совсем другой, облегченный, для более быстрой и точной индексации. Такой легальный клоакинг. Мне попадались такие буржуйские сайты, но русский вижу впервые.
FM он воспринимает как бота, поэтому сигнатура идет лесом. В инете достаточно хороших сайтов-доноров, проще другой найти.
 
а на другом серваке текст, когда нажимаешь тест то с картинкой а когда тыришь то без картинки и новости не добавляется выдает ошибку\
MySQL server has gone away for query;
 
Уже пару часов читаю эту ветку. Так и не нашел будет ли работать на Денвере?
Вроде все установилось, но при тесте ленты выводится: Ошибка - не удалось получить запрашиваемую страницу!
Я хотел поизучать прежде чем на хост закидывать.
 
Уже пару часов читаю эту ветку. Так и не нашел будет ли работать на Денвере?
Вроде все установилось, но при тесте ленты выводится: Ошибка - не удалось получить запрашиваемую страницу!
Я хотел поизучать прежде чем на хост закидывать.

Великолепно шуршит на денвере.... Но помоему я какието расширения ставил для нормальной работы но это на стадии активацции плагина. а так если активировался и ошибок не выдал должен работать
 
Уже пару часов читаю эту ветку. Так и не нашел будет ли работать на Денвере?
Вроде все установилось, но при тесте ленты выводится: Ошибка - не удалось получить запрашиваемую страницу!
Я хотел поизучать прежде чем на хост закидывать.

Работает на денвере 100% источники надо правильно выбирать и лишние галочки не ставить на всяких портаторах.

Добавлено через 2 минуты
Запускаю файл wp-feedmaster.php

пишет с самого начала...

<b>Warning</b>: Invalid argument supplied for foreach() in <b>N:\home\local5\www\wp-content\plugins\feedmaster\feedmaster.inc.php</b> on line <b>382</b><br />
<script language=JavaScript src='/denwer/errors/phperror_js.php'></script>

Подскажите, в чём может быть проблема?

P.S. Поиск ничего не дал

1. Криво установлен (деактивируем, сносим таблицы, активируем) повторяем пока активация не создаст таблицы
2. Криво поставлен денвер (танцы с бубном) снести денвер, скачать новый базу, пхп, поставить в другую папку, активировать либы.
 
Не парьтесь вы с ним:
если текст не обрабатывать синонимайзером, то это даблконтент.
Если обрабатывать то бан.
Я недавно получил бан вообще за плагин global translator который автоматом переводит контент на разные языки. Домен был забанен.

не понятно, как гугл будет знать что ты используеш транслятор? если так, то скоро вообше будет банить за плохую грамматику. наверно ты что-то другое не так сделал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху