• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Feedmaster 1.5.11 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поставил feed master на 2.7.1. Сразу столкнулся со след проблемами:
Не сохраняются проекты( Пробовал как с первых постов - не помогло
Не парсит трубы YAhoo Pipes. Кто на них с ним работал? Проверял в мускуле, трубу сохраняет норм(на 1.4 пробовал когда ещё), в 1.5 ни труб ни сохраняет, ни вручную если в мускл всё забивать не парсит(
P.S. Хелп плз

Первая проблема решается путем отключения ФМ, удалением всех созданных им таблиц и заново активацией. Причем активация прозводится именно кнопкой "активировать" напротив названия плагина. Пару раз была подобная проблема - мне помогало.
Трубы парсить раньше пробовал - 1.5 парсит нормально. Правда, смысла в этом не вижу.
 
Сенкс, помогло со сносом баз.
Теперь мучаюсь над строкой 413-414 в feedmaster.php.inc или после её удаления: "не удалось получить запрашиваемую страницу!" ))
 
хочется матом написать иногда. удаление 413-414 строк ни на что не влияет!!!
т.е. ты не правильно настроил плагин. читай тему внимательнее - были уже подобные ошибки.
 
хочется матом написать иногда. удаление 413-414 строк ни на что не влияет!!!
т.е. ты не правильно настроил плагин. читай тему внимательнее - были уже подобные ошибки.

Об этом я и сам догадался, что не влияет. Ты не ругайся, а читай внимательно мой пост. Я написал каждый шаг, как я делал не чтобы ты мне сказал пост читать. Я прочитал его, овтета не нашёл который помог бы. Конкретно в моих действиях чего не хватает, чтобы он работал? больше мне ничего не надо))
 
В описании действий пропущен пункт включения XML-RPC в ВП и добавления логина и пароля в опциях ФМ. Без этого парсить не будет.
 
В описании действий пропущен пункт включения XML-RPC в ВП и добавления логина и пароля в опциях ФМ. Без этого парсить не будет.

Сорь, забыл написать, делал я это(
Путем убирания лишних примочек типа замена наречий и тд пришёл к совершенно другим ошибкам:


как я понял, неправильно указываю поиск контента. Помогите плз, в факе ничего разумного не нашёл(
 
Об этом я и сам догадался, что не влияет. Ты не ругайся, а читай внимательно мой пост. Я написал каждый шаг, как я делал не чтобы ты мне сказал пост читать. Я прочитал его, овтета не нашёл который помог бы. Конкретно в моих действиях чего не хватает, чтобы он работал? больше мне ничего не надо))
просто изначально все привязывают к строкам 413-414, но это в корне не верно.
далее, ты не написал пробовал ли ты другие рсс, другого движка. далее, я сам этим скриптом не пользуюсь, НО тест у меня работал с rss (кажется яндекса) при дефолтных настройках! т.е. никаких изменений, а дальше уж по настройкам смотри всю эту тему.
 
Сорь, забыл написать, делал я это(
Путем убирания лишних примочек типа замена наречий и тд пришёл к совершенно другим ошибкам:

*** скрытое содержание ***
как я понял, неправильно указываю поиск контента. Помогите плз, в факе ничего разумного не нашёл(

ФМ не нашел в тексте ключевые слова для сортировки по категориям. Либо их там нет, либо не указал в настройках. Обрати внимание - в версии 1.5 ФМ не анализирует заголовок на наличие ключевиков. Только текст статьи.
 
А как решить? Каким именно категориям? Что в ФМ написать скажи)))

В настройках ленты есть параметр "Добавлять в категорию:". Там выпадающим списком указаны все категории блога. Выбираешь ту, в которую постить эту ленту нужно.
 
Нужен совет, что может быть такое. Переехал на другой хостинг перестали парсится картинки. Несохраняет их он на моем хосте. При тесте ленты они есть, если ставиш имидж хотлинк тоже есть в постах. А при настройках на сохранения картинок их нет. Права стоят везде 777 а он не сохраняет. Активировал диактивировал бесполезно. Ошибок никаких невылазит, но и картинок нет...

наврал что ошибок нет в лога на спанели покапался
вот
fopen(./wp-content/uploads/orig_scion_iq_the_way_goes_big.jpg) [<a href='function.fopen'>function.fopen</a>]: failed to open stream: \xd0\x9e\xd1\x82\xd0\xba\xd0\xb0\xd0\xb7\xd0\xb0\xd0\xbd\xd0\xbe \xd0\xb2 \xd0\xb4\xd0\xbe\xd1\x81\xd1\x82\xd1\x83\xd0\xbf\xd0\xb5 in /home/autosnew/public_html/wp-content/plugins/feedmaster/feedmaster.inc.php on line 668

вот такая мутатень
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху