• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Feedmaster 1.5.11 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Mur
Скорей всего у тебя стоит "Добавлять в категорию: Использовать сортировщик". Ну или какая-то другяа проблема с правилами.
В том то все и дело, что у меня четко прописана категория в которую добавлять новости. Я даже в примере специально это описал:
Добавлять в категорию: Feeds
Я догадываюсь что косяк с настройками, но с какими именно - пока не доходит...(
 
А есть ли готовая база с англ. синонимами, скачал тут по ссылке оксфордскую, но я так понял она не в нужном формате для feedmasterа
 
А есть ли готовая база с англ. синонимами, скачал тут по ссылке оксфордскую, но я так понял она не в нужном формате для feedmasterа

у фм оч простой формат базы. с помощью экселя делается за 10 минут практически из всего.
 
в стиле столбцы по примеру "word";"sinonim1,sinonim2,(pre,pre2) sinonim3", и дальше копи паст?
учитывая специфику моих текстов, я делал по 1му синониму. выглядит так:
HTML:
аккомпанемент;сопровождение
аккомпанировал;сопровождал
аккомпанировала;сопровождала
потом сохранял в csv и все

PS версия фм 1.7
 
блин, Import Synonimword from file successfully. Inserted 0 syns!


тот кусок базы, что я приводил выше, был успешно скушан фм, тексты обрабатываются норм.

обрати внимание на кодировку, думаю, что стоит залить это в utf8
 
тот кусок базы, что я приводил выше, был успешно скушан фм, тексты обрабатываются норм.

обрати внимание на кодировку, думаю, что стоит залить это в utf8

в итоге у тебя в файле было
"аккомпанемент;сопровождение"
или
"аккомпанемент";"сопровождение"

вобщем ничего не хавает у меня пока что, а есть еще какие то моменты сетапа? я просто установил активировал плагин и все..
 
в итоге у тебя в файле было
"аккомпанемент;сопровождение"
или
"аккомпанемент";"сопровождение"
вобщем ничего не хавает у меня пока что, а есть еще какие то моменты сетапа? я просто установил активировал плагин и все..

без кавычек и тд. вот прям копипэст делаю:

аккомпанемент;сопровождение
аккомпанировал;сопровождал
аккомпанировала;сопровождала
 
Есть несколько проблем:
1. Ипорт базы синонимов (txt) не происходит, ни с компа, ни при загрузки архива или txt файла в папку плагина, просто выдает что в базу добавлено 0 синонимов.
2. RSS ленты грабить получилось, а вот статику не могу разобраться. Может есть у кого нибудь свой мануал по этому плагину, а то не получается разобраться.
3. Тест проходит нормально, выдает что все хорошо, а вот при запусе скрипта выдает: MySQL server has gone away for query; или Failed post!!! - title: ;
4. Фаил локализации Ru есть, а как его включить?
 
1. Скорей всего неправильно "оформленна" бд синонимов, посмотри что бы после первого слова была точка с запятой, а не палочка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху