• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон ElegantThemes

Всем привет. Подскажите плиз по такому вопросу. Есть несколько тем от Elrgant Thames но они скачались у меня в обычном формате папки в которой файлы темы. Как их теперь перевести в формат JSON
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    107,3 KB · Просмотры: 10
Есть несколько тем от Elrgant Thames но они скачались у меня в обычном формате папки в которой файлы темы. Как их теперь перевести в формат JSON
М-дяя... В zip каталог упакуйте и тогда сможете установить тему из админки.
 
А разве ставить макет не через библиотеку Divi? как обычную тему ставить на WP я знаю, библик просит формат JSON
 
А разве ставить макет не через библиотеку Divi? как обычную тему ставить на WP я знаю, библик просит формат JSON
Так очевидно вы скачали тему, а не макет. А темы то ставятся через админку или заливкой по FTP в папку тем вордпресса. Был бы макет, то он был бы в json-е.
 
Да, Вы правы. Я сам затупил. Спасибо . Всё по макетам разобрался. Случайно знает кто как сделать так, чтобы мобильное меню было закреплено как на декстопе?
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток всем, уважаемые участники.
Интересуют темы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у кого имеется возможность, помогите пожалуйста найти .
 
Последнее редактирование:
Возникла проблемма с Extra v2.2, постоянно выбивает Тайм-аут Divi Builder (встроеный в тему) из-за конфликта с другими плагинами. Вопрос - как полностью отключить Divi Builder в теме (включая кнопку при редактировании новостей)? Потому как я пользуюсь WPBakery Page Builder и Divi Builder (встроеный в тему) мне не нужен.
 
Назад
Сверху