• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон ElegantThemes

Благдарю. Буду пробовать изменить. Подскажите ещё плиз где брать макеты для Divi? я так понял теперь все платные, но может есть варианты?
А выше на странице есть ссылка на макеты от человека (в посте с диви и экстра), который выкладывает тут новые версии тем. Или вам их не хватает? - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А выше на странице есть ссылка на макеты от человека (в посте с диви и экстра), который выкладывает тут новые версии тем. Или вам их не хватает? - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я просто здесь совсем недавно, и ссылки закрыты..
 
Набор эксклюзивных макетов (6 штук) который давался только клиентам Eleganttheme в Черную пятницу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • artist-layout-pack_ft-img.jpg
    artist-layout-pack_ft-img.jpg
    353,1 KB · Просмотры: 29
  • bakery-layout-pack_ft-img.jpg
    bakery-layout-pack_ft-img.jpg
    404,6 KB · Просмотры: 24
  • consultant-layout-pack_ft-img.jpg
    consultant-layout-pack_ft-img.jpg
    367,7 KB · Просмотры: 28
  • freelance-layout-pack_ft-img.jpg
    freelance-layout-pack_ft-img.jpg
    321,4 KB · Просмотры: 29
  • product-marketing-layout-pack_ft-img.jpg
    product-marketing-layout-pack_ft-img.jpg
    395,1 KB · Просмотры: 26
  • store-layout-pack_ft-img.jpg
    store-layout-pack_ft-img.jpg
    350,9 KB · Просмотры: 27
Подскажите пожалуйста, какую тему лучше выбрать диви или экстра. Какая лучше и удобнее? Не охота тратить время. Спасибо!
 
Подскажите пожалуйста, какую тему лучше выбрать диви или экстра. Какая лучше и удобнее? Не охота тратить время. Спасибо!
Уже был ответ в теме. Если у вас основная составляющая блоговая то удобнее вам может быть Extra.
Там есть дополнительны функционал для поддержки оформления рубрик.
Сразу новости вынесены на главную страницу.
Если понадобится перевод, то придётся сделать его самостоятельно. Тема готова к переводу.
В остальном существенных различий нет.
 
Добрый день ,подскажите, есть ли возможность включить диви билдер в модуле вкладок? Редактора текстового маловато)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху