[Каталоги] eDirectory 7 Nulled

да нет, авторский труд пусть будет авторский труд (его выкладывать не надо, сами сделаем что будет нужно) - хотелось бы увидеть просто версию корректно работающую с кириллицей, а не листать все 12 страниц и редактировать исходники.
Разве я один этого хочу? :)
 
<script type="text/javascript">
<!--
DEFAULT_URL = "http://www.xxxxx.xxx";
-->
</script>
<script src="<?=DEFAULT_URL?>/scripts/menusearch.js" language="javascript" type="text/javascript"></script>
<script src="<?=DEFAULT_URL?>/scripts/lang.js.php" language="javascript" type="text/javascript"></script>
<script src="<?=DEFAULT_URL?>/scripts/common.js" language="javascript" type="text/javascript"></script>
<script src="<?=DEFAULT_URL?>/scripts/location.js" language="javascript" type="text/javascript"></script>
<script src="<?=DEFAULT_URL?>/scripts/advancedsearch.js" language="javascript" type="text/javascript"></script>
<script src="<?=DEFAULT_URL?>/scripts/contactclick.js" language="javascript" type="text/javascript"></script>
<script src="<?=DEFAULT_URL?>/scripts/cookies.js" language="javascript" type="text/javascript"></script>
<script src="<?=DEFAULT_URL?>/scripts/jquery.js" language="javascript" type="text/javas......
Пак .js скриптов, выдранных из демки:

А код для Хедера у меня выглядит так:
 
Ребята, а как вам идея скинутся на русификацию движка?
Главное найти специалиста, чтоб все грамотно сделал. Если нас будет много, вообще дешево выйдет. Кто за?
 
Ребята, а как вам идея скинутся на русификацию движка?
Главное найти специалиста, чтоб все грамотно сделал. Если нас будет много, вообще дешево выйдет. Кто за?
Судя по высказываниям жителей этого топика (по поводу перевода), делаю вывод, что практически все уже перевели себе сами. Многие платили большие деньги, потом ещё половину сами переписывали под свой проект. Я лично переводил месяца два сразу под себя, и это я ещё по специальности лингвист, учитель английского.
Поэтому ставлю под сомнение высказанную Sochniy идею "скинуться".
 
Для корректной работы REVIEWS (отзывы) рабочий файл jquery.thickbox.js
 
первый сайт, он на движке восьмой версии. Там с УТФ все в порядке, и идет в стандарт, поэтому и русский там идет стандарт.

Вот я так и не нашел как включить мультиязычность. в админке есть функция, на демке работает отлично, а вот на моем сайте, только один язык рабочий.

кстати ваш кипрский пример и есть на двух языках. то что я мучаюсь найти рабочее
 
Назад
Сверху