[Каталоги] eDirectory 7 Nulled

Каталогов подобного уровня имхо нет.
Сравнивать с "Карагандой" за 30 баксов всёравно что сравнивать "Форбс" со справочником "жёлтые страницы".
Хотя имхо большинству, кто замыслил проект каталога вполне подойдёт Караганда.
Хорошо, есть что то промежуточное между карагандой и этой? Особенно интересует то, что будет максимально ближе к eDirectory ?
 
Мое мнение - кто может "осилить" EDirectory, подобных вопросов в топике задавать не будет.
Для начального уровня достаточно Караганды.
Промежуточных вариантов достаточно, например, на Джумле.
 
Мое мнение - кто может "осилить" EDirectory, подобных вопросов в топике задавать не будет.
Для начального уровня достаточно Караганды.
Промежуточных вариантов достаточно, например, на Джумле.
Что значит осилить?
Тут вопрос в другом - имеется ли в природе стабильная нуленная версия скрипта или нет. Ибо все что я видел судя по описанием работает достаточно нестабильно, вылезают всякие баги и прочее.
 
Что значит осилить?
Тут вопрос в другом - имеется ли в природе стабильная нуленная версия скрипта или нет. Ибо все что я видел судя по описанием работает достаточно нестабильно, вылезают всякие баги и прочее.
это то и значит в прямом смысле слова "осилить".
где вы видели стабильный на 100% софт, тем более среди null версий, вот умение его привести в работающие состояние на конкретном сервере и имел ввиду реалти, под словом "осилить".
 
это то и значит в прямом смысле слова "осилить".
где вы видели стабильный на 100% софт, тем более среди null версий, вот умение его привести в работающие состояние на конкретном сервере и имел ввиду реалти, под словом "осилить".
Под стабильностью null версии понимается сохранившаяся стабильность оригинала, а иногда бывает такое, что null еще и постабильнее оригинала, правда нечасто.

А иначе зачем он нужен, если он не работает должным образом или работает хуже оригинального скрипта?
 
Я имел ввиду доработку под русскую локаль.
 
Решила установить..

создала базу, залила туда базу.
отредактировала conf

захожу на сайт - белая страница.

на денвере идет?
===
UPD
разобралась сама... здесь вот надо было фиксит)) точнее убрать подпапку # ----------------------------------------------------------------------------------------------------
if (!defined("EDIRECTORY_FOLDER")) define(EDIRECTORY_FOLDER, "/");
 
apolius, вы какую версию ставили, руссифицирована ли?, если можно киньте ссылку.
 
Из общения с теми, кто дорабатывал сие чудо следует, что мало кто использовал его в том виде, в котором Вы его видите.
Скрипт исправляют минимум % на 30. А это авторский труд.

Мде.. свой труд уважаем, а как же труд разработчиков скрипта? Надеюсь заплатили косарь зеленых? :D

По версии сабжа. Стоит ли переходит с 6.1.4. на эту?
 
Пусть разрабы сделают его сначала, полностью рабочим, тогда можно и заплотить, но судя по их отзывам русскую локаль они делать пока не собираются а по сему пускай платят американцы.

А по сабжу как ты думаешь, пересесть с запорожца на хотябы на волгу стоит или нет?
 
Назад
Сверху