[Каталоги] eDirectory 7 Nulled

Тут все просто не переводи в UTF только эту таблицу и все, все остальные переводятся нормально, делаешь подключение тоже в UTF8 но заморочек там немерено.
Так что подумай хочешь ты связываться с ним или нет. Я всех проблем еще не решил переодически появляются новые.
 
Да в принципе так и сделал...все равно тестирую пока...версия 7.0.10 португальская...
Пока с переводом вожусь...да вопрос интересует
будет ли транслитерация названий категорий в случае работы с ЧПУ?
Я не заметил ,где можно самому вписывать html название категории...Если только потом в БД...
 
Да в принципе так и сделал...все равно тестирую пока...версия 7.0.10 португальская...
Пока с переводом вожусь...да вопрос интересует
будет ли транслитерация названий категорий в случае работы с ЧПУ?
Я не заметил ,где можно самому вписывать html название категории...Если только потом в БД...

ЧПУ работает, работает в принципе все нужно только дорабатывать, транслит, кодировка и база это все цветочки.
 
Уважаемые ГУРУ!!!
Прошу вас помочь мне найти русификацию для eDirectory, вручную начал переводить, ужас как много... да и с английским проблематично у меня, а онлайн переводчик переводит, да не очень корректно...
Если кто перевел, то скиньте ссылку или пожелания в личку!
За ранее благодарен!
 
Ну ты знаешь реально никто тебе перевод не даст просто так я его заказал за 150зеленых мне его таким корявым сделали что еще сам теперь буду редактировать практически все, потому что там очень сложная специфика перевода а ты хочешь да еще и на халяву, тут уже о переводе ведутся столько разговоров думаешь кто то отписался что сделал на вот держите в паблик нет никто, и не будет поверь, потому что даже проф. переводчики за него браться не хотят или ломят такие суммы что прощее самому сесть и перевести. Удачи в поиске руссификации.
 
скажите, пожалуйста, а разработчики не планируют делать оффициальный перевод на русский?
 
скажите, пожалуйста, а разработчики не планируют делать официальный перевод на русский?
Вот тут тема поднималась, но давненько

Больше на официальном форуме по моему ни слова про русский язык.
 
Возникла проблемка при установке. Как бы делаю все по пунктам как в первом посту, но выходит в фронт и админке: Database Error. System Administrator has been notified and this problem will be solved as soon as possible. We are sorry for the inconvenience.

define(DEFAULT_DB, "DIRECTORYDB"); не трогал

Я базу в phpmyadmin залил через импорт, я не силен в phpmyadmin, что имеется в виду в третьем пункте - выполнить sql запрос ?

Вопрос снимается. перезалил базу и сейчас все ок. что было уже даже и не важно.
 
Вижу сдесь больше интересуют версия на одном языке.
Как мне сделать чтоб сайт был многоязычный, как на демо на главной была возможность выбрать язык из списка. Я активировал все языки в админке, но всеравно только один язык на главной. Если ставлю любой как дефолт то на главной он будет, но как сделать чтоб на главной выбирал себе язык?
 
Разобрались с проблемой wadkorvin - быстрый поиск на ajax стал работать с кириллицей:
В файле autocomplete_keyword.php ищем и меняем строку 40:
 
Назад
Сверху