Доска тамаранги 2.1 / Tamaranga DO 2.1

Включил функцию при регистрации чтоб подтверждение по смс было. Все работает, но есть проблема. В базу не записывает номер телефона на вывод в объявлениях. Когда жшешь "показать контакты" номер не показывается, пустое поле. Версия скрипта 2.2 Тестил кто нибудь фичу эту?
 
И снова письмо от тамары:
Добрый день!

А у нас для вас снова хорошие новости!
Сегодня у нас очередное обновление Доски объявлений и в дополнение к нему изменения в скорости и порядке выхода следующих. Детальнее обо всём вы можете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все изменения в течении этой недели будут доступны для просмотра на демо.

Кроме этого, с сегодняшнего дня мы открываем возможность приобретения лицензии в рассрочку и не только на очень гибких условиях. Теперь вы сможете стартовать проект с 375$ для базовой версии и 500$ для полной, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ждем ваших вопросов!

PS: Если вам больше не интересно получать новости о наших разработках, пожалуйста, отправьте нам письмо с текстом «не интересно» в ответ на это сообщение и мы вас больше не побеспокоим.

С наилучшими пожеланиями,
команда Tamaranga
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
info@tamaranga.com
skype: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
День добрый, как сделать бесплатное обновление объявлений раз в сутки под каждым объявление - в мои объявления сайт/cabinet/items ?
#
Новая кнопка «Обновить» моментально поднимет объявление в результатах поиска по дате.

  • — Объявление может быть обновлено не чаще, чем раз в сутки#
Мой сайт
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



Заранее спасибо !
 
Последнее редактирование:
Кто html письма делал для tamaranga do 2.2 поделитесь опытом?
 
И снова письмо от тамары:
Добрый день!

А у нас для вас снова хорошие новости!
Сегодня у нас очередное обновление Доски объявлений и в дополнение к нему изменения в скорости и порядке выхода следующих. Детальнее обо всём вы можете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все изменения в течении этой недели будут доступны для просмотра на демо.

Кроме этого, с сегодняшнего дня мы открываем возможность приобретения лицензии в рассрочку и не только на очень гибких условиях. Теперь вы сможете стартовать проект с 375$ для базовой версии и 500$ для полной, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ждем ваших вопросов!

PS: Если вам больше не интересно получать новости о наших разработках, пожалуйста, отправьте нам письмо с текстом «не интересно» в ответ на это сообщение и мы вас больше не побеспокоим.

С наилучшими пожеланиями,
команда Tamaranga
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
info@tamaranga.com
skype: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Прогуляли деньги и вернулись,наебут народ еще на пару десятков $к и пропадут)
 
Прогуляли деньги и вернулись,наебут народ еще на пару десятков $к и пропадут)

Мне нравятся их продукты, они стоят своих денег. Ну я лично не купил бы.
Не купил бы из за того что за такие деньги можно написать собственную небольшую cms на каком нибудь фрейворке а не платить пару вечнозеленых чтоб тебе просто дали ключик ,и кому то еще дали ключик , и так у кучи народа будет одно и тоже.
если продавать по лицензии то устанавливать нужно нормальную цену порядка 300 долларов за все. Они же не 1 человеку продавать собрались. И работать над продажами а не продать пару за 2к и ждать пока кто то еще не надумает. Но это моя позиция со стороны пользователя. А вообще это полностью их дело за сколько продавать свой труд . Хоть могут 10 тысяч долларов поставить и ждать 10 лет покупателя это полностью их право.
А мы халявщики должны вообще спасибо говорить что такие продукты есть. А не наглеть и писать как вы что они прогуляли бабки и вернулись. Это их бабки честно заработанные.

Кстати интересно,можно ли будет безболезненно перенести доску с 2.0 на 2.2?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Rman
Вопрос,у меня сайт на do 2.0 стоит ли переносить на 2.1 или 2.2 .
какие плюсы в новых версиях, и полностью они работоспособны, есть какие то баги и вообще что нужно сделать при переносе чтоб не убить все.
 
У кого есть версия 2.2 кто может поделиться
 
Назад
Сверху