Доска тамаранги 2.1 / Tamaranga DO 2.1

При загрузке объявлений через xml грузит 100 позиций дальше не грузит, хотя пишет что идет загрузка.
При повторной загрузке с того же xml объявления не обновляются, а дублируются.
 
При загрузке объявлений через xml грузит 100 позиций дальше не грузит, хотя пишет что идет загрузка.
При повторной загрузке с того же xml объявления не обновляются, а дублируются.

Какая версия? 2.0 - 2.1 - 2.2?
 
Ребята сорри за офтоп, не нашел так и продвинулись ли дела с поиском бекдоров?
Что сделать что бы сайт не смогли найти разрабы и залезть?
Заранее спасибо
 
Напишите, пожалуйста, cron-команды для OpenServer'а

Заранее благодарю
 
У кого есть рабочая без багов версия 2.1 или 2.2? Поделитесь пожалуйста. В стартпосте по ссылке уже ничего нет
 
Кто работает с данным скриптом, подскажите формат хранения информации в базе, реально ли в последующем перенести на другой движок?
И как дела обстоят с мобильной версией, есть ли возможность прикрутить мобильное приложение к базе?
 
Кто работает с данным скриптом, подскажите формат хранения информации в базе, реально ли в последующем перенести на другой движок?
И как дела обстоят с мобильной версией, есть ли возможность прикрутить мобильное приложение к базе?
База как база mysql на другой движок ты вряд ли ее перенесешь так как это самопис, нужно будет писать движок под эту базу.
мобильное приложение можно смело прикрутить, ищи хорошего разработчика и все.
 
Добрый день! а у тебя фото нормально грузяться при добавление объявления? у меня почему то не грузиться, если есть рабочая Tamaranga do 2.1 может скинешь мне, заранее благодарю.
 
Добрый день! а у тебя фото нормально грузяться при добавление объявления? у меня почему то не грузиться, если есть рабочая Tamaranga do 2.1 может скинешь мне, заранее благодарю.
Проверьте стоит ли разрешение на запись у папки images
 
Назад
Сверху