Доска обьявлений

QPL.ru - самая реальная доска объявлений, если бы еще туда прикрутить услуги по выделению, поднятию объявлений и т.д. за смс, то ей бы цены небыло вообще. Ребя кто наковыряет такой скрипт, не поленитись, скиньте мне на мыло: s-p-a пес i.ua
 
QPL.ru - самая реальная доска объявлений, если бы еще туда прикрутить услуги по выделению, поднятию объявлений и т.д. за смс, то ей бы цены небыло вообще. Ребя кто наковыряет такой скрипт, не поленитись, скиньте мне на мыло: s-p-a пес i.ua
Залез на сайт разработчика. Действительно занятная штука. Поробую изучить боле детально, конечно хотелось бы получить доступ к админке. Кстати здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
велись бурные дебаты с разработчиком этой доски
 
  • Заблокирован
  • #33
QPL.ru - самая реальная доска объявлений, если бы еще туда прикрутить услуги по выделению, поднятию объявлений и т.д. за смс, то ей бы цены небыло вообще. Ребя кто наковыряет такой скрипт, не поленитись, скиньте мне на мыло: s-p-a пес i.ua


За наводку уже поблагодарил, а по поводу ваших замечаний по работе скрипта - читайте здесь Оказывается, доска все перечисленное умеет.

Смутила денежная политика разработчика - базовый комплект стоит столько-то, к нему шаблоны столько-то, апгрейд - столько-то, заплатка - еще столько-то. Итого суммарно имеем фигасе сколько вложенных денег.

лично мне очень понравились возможности:

 
Есть лайт версия (бесплатная) *** скрытое содержание ***
Возможно это то что ты ищешь. Если нет, то опиши подробнее.

Нееее это таже версия которая у меня.В ней написано что отсутствует поиск и отключен ряд админских фич.Мол для всего этого нужно приобрести скрипт.я и спрашиваю может у кого есть в паблике полная версия этого скрипта.
 
Нееее это таже версия которая у меня.В ней написано что отсутствует поиск и отключен ряд админских фич.Мол для всего этого нужно приобрести скрипт.я и спрашиваю может у кого есть в паблике полная версия этого скрипта.
А какой у вас версии,роде разработчики бьют пяткойт в грудь что в 4.0 у них все это есть. Покрайней мере в описании скрипта.
 
Так есть у кого-то нулл QPL.ru 4 версии?
 
Похоже нету. Скрипт под zendom. Видать некто возица с ним не хочет. А жаль.
 
А по моему лучшая из доступных досок это Joker_board.
все красиво и удобно. Веб 2.0 все-таки)) Собираюсь покупать эту доску, т.к. ничего более достойного не вижу из готового.
 
может скинуться и оплатить работу по занулению? или дешевле будет купить лицензию?
 
Назад
Сверху