Доска обьявлений

У кого есть бесплатная ссылка на закачку Elite-Board или похожей доски объявлений, но обезательно с платными функциями...
 
Кто пробовал JBoard 2.0???

как она по функционалу
если сравнить QPL.ru у кого больше преимушества???
и чем один лучше другого
 
Я купил Joker Board Commercial. Могу сказать что скриптик офигенный, в использовании простой, сам по себе легкий, да и с бесплатной версией ни в какое сравнение. Функции какие ток пожелаеш да к тому же с разработчиком всегда можно договориться чтобы он помог видоизменить под себя и тд....сапот хороший.

В сравнении с конкурентами,например QPL отсутствуют тока шаблоны...но они и ручками элементарно перересовываются. К томуж разработчик не ограничивает колво доменов на которые доска будет установлена:yahoo:вобщем на сегодняшний день самый оптимальный вариант:)
 
Тоже купили лицензию скрипт очень нравиться количество доменов неограничено автором. Код открытый можно ковырять как хош. Единственное разработчик говорит что у каждого клиента по файлам кода раскиданы свои индивидуальные метки и ему будет очень легко вычеслить кто слил скрипт. Но количество доменов неограничено можно купить на толпу и сообщеть автору домены на которые ставите и проблем не будет я думаю
 
Как вы его покупаете если автор щас в отпуске :)
я тоже решил купить, но из-за отпуска автора немогу :)
 
Если автор говорит что ставит всего лиш метки, почему не сравнить 2 версии разных людей? Готов проверить, если кому интересно, в пм.
Перед этим у автора прозвучала фраза - типа у меня знакомые в одной из ПС, если кто скрипт мой сп.т - то попрошу что б забанили. Так что мне кажется что это больше для отвода глаз, но все же
 
Joker Board

Так есть какие подвижки JokerBoard2?
Дайте хоть как демку поставить и погонять на локалке.
Первая беслпатная - одно убожество, да простит меня автор :)
 
  • Заблокирован
  • #50
Как вы его покупаете если автор щас в отпуске :)
я тоже решил купить, но из-за отпуска автора немогу :)

Автор вернулся из отпуска.

Юзаю доску от Joker-a, вряд ли соглашусь ее поменять. доработка и саппорт постоянный, а качество саппорта вызывает огромное уважение и признательность автору.
 
Назад
Сверху