Документация и советы по настройке newsgrabber

NewsGrabber ST Null

NewsGrabber ST не работает.
Как сделать,чтобы новости загружались автоматически и
на необходимую страницу сайта?Может кто-нибудь подсказать?
 
я лично установил без всяких инструкций!!
хотя вышла ошибка на какойто строке, я залез туда там в коментариях кода уже написали что заменять на что и всё!
сделал я это и всё нормуль!
также при грабление вылетает ошибка транслита, я посмотрел другой файлик тоже грабилки и изменил как там и всё нормуль!

Сообщите пожалуйста,как вы исправили ошибку транслита,
в каком файле?
Я мучился несколько дней,но так и не нашёл где что исправить.:thenks:
 
Удалить это сообщение немогу... Модераторы удалите пожалуйста
 
Вроде как накопал небольшую инструкцию по настройке шаблонов, что думаю самое главное в этом скрипте. Выкладываю ее для вас Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. И так же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Всем добрым людям здравствуйте. Очень нужен Ваш совет. Проблемы две:
1. Установил NG, все работает нормально, через два дня получаю письмо от супорта хостера- "Наша автоматическая система мониторинга нагрузки процессоров выявила, что в
последнее время Ваш аккаунт создает КРИТИЧЕСКУЮ нагрузку на сервер баз данных
MySQL, что существенно замедляет работу других аккаунтов и угрожает
безопасности работы всего сервера целиком."
В чем может быть проблема?

2. Подскажите как с помощью инклюда вытащить новости из client/php/main.php (насколько я понимаю она первая при загрузке News-блока NG) на заданную страницу сайта?

Заранее благодарю всех, кто готов помочь советом.
 
Проблему с нагрузкой на сервер решил

Решение этой проблемы здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Осталось как-то решить вторую, может кто-то все-таки подскажет как вытащить новости на заданные страницы сайта. Может пример HTML-блока приведет
 
???

Подскажите как в NG коментировать новости?
 
Да, хотелось бы почитать побольше инфы NewsGrabber для пользователей хотябы с 2-3 сообщениями!:bc:
 
здесь когда-то релиз выкладывался __http://depositfiles.com/files/7456124
 
Назад
Сверху