Документация и советы по настройке newsgrabber

Насчет поиска по ключевым словам...
нужен совет... я хочу чутка скоректировать скрипт, что б он грабил новости по ключевым словам... если кто ковырялся в коде подскажите где часть кода отвечающая за сбор контента??
Есть два файлика в папке functions get_content и rss_get_content, они отвечают за сбор?
Как черновой вариант...
Сделал так в файле get_content есть строчки
....
if (get_magic_quotes_runtime()) $result = stripslashes($result);
$pos = 0;
while(preg_match("!HTTP/1\.[01] !i", $result, $regs, PREG_OFFSET_CAPTURE, $pos)) {
$headers = substr($result, $pos, strpos($result, "\r\n\r\n", $pos));
$pos += strpos($result, "\r\n\r\n")+4;
}
$content = substr($result, $pos);
return array("content" => empty($content) ? @file_get_contents($url) : $content, "headers" => $headers);
} else {
$content = @file_get_contents($url);
return array("content" => $content, "headers" => $headers);
}
return false;
}
?>
я добавил проверку строки в тексте...
....
if (get_magic_quotes_runtime()) $res = stripslashes($result);
if(preg_match("/chevrolet/i", $result))
$result = $res;

$pos = 0;
while(preg_match("!HTTP/1\.[01] !i", $result, $regs, PREG_OFFSET_CAPTURE, $pos)) {
$headers = substr($result, $pos, strpos($result, "\r\n\r\n", $pos));
$pos += strpos($result, "\r\n\r\n")+4;
}
$content = substr($result, $pos);
return array("content" => empty($content) ? @file_get_contents($url) : $content, "headers" => $headers);
} else {
$content = @file_get_contents($url);
return array("content" => $content, "headers" => $headers);
}
return false;
}
?>
но ето так сказать грубо :confused: ... и ключевое слово хотелось бы вводить через админку... Если кто что либо делал подобное, посоветуйте плз...
Добавлено через 18 минут
и получается так, NG собирает новости, но в тех которых нет ключевого слова, NG не грабит полный текст, а описание и заголовки с RSS собирает...
 
Но ведь я сюда пришел за поддержкой, а не постить. Какой смысл заставлять меня делать за полчаса 10 бессмысленных постов.Этим только заставляете уходить в другие места, отталкиваете нас,начинающих, а форум отличный, жаль!!!
Мера сия сделана исключительно для вас же. Пока вы будете из опасения быть забаненным, писать только содержательные ответы, вы найдёте на этом форуме ещё МНОГО других полезных вещей, кои найти в инете сложно по причине мусора в онном находящемся. А здесь всё в одном.
Мы как бы показываем:полюбите наш форум и мы полюбим вас... :ay:
 
Что-то у меня в полной новости кодировка не та выходит, одни иегроглифы: ‹м...

Как правильно настроить, помогите плиз :thenks:
У меня DLE 6.2
 
ссыли на доки померли уже. У кого-нить они есть? можете перезалить? или на мыло выслать?
 
хочу FAQ

Люди добрые ну хоть кто нибудь поделитесь FAQ'ом по NG:thenks:
Ну очень нужен:thenks:
 
Да faq и мне нужен, да и сам скрипт последней версии не плохо бы заиметь
 
я лично установил без всяких инструкций!!
хотя вышла ошибка на какойто строке, я залез туда там в коментариях кода уже написали что заменять на что и всё!
сделал я это и всё нормуль!

также при грабление вылетает ошибка транслита, я посмотрел другой файлик тоже грабилки и изменил как там и всё нормуль!
 
Contentmaster

а каким образом будут находить сайт по содержимому которое выдаёт ContentMaster, если контент для поиска появляется только после выполнения скрипта. Само по себе присутствие кода скрипта в коде страницы сайта не приводят посетителей.
 
Уважаемые форумчане, подскажите как в NG создавать новые разделы?
 
Назад
Сверху