CMS diafan cms что это?

Crazy182

Старатель
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
214
Реакции
14
Недавно для себя обнаружил вот эту цмску, отзывов очень мало как и ссылок на нее вообще, цена реальная, описание дикое и внушительное, а что на самом деле ? Может кто ее юзает!?
Интересует больше всего как у нее с СЕО дела обстоят ? Что ловчее будет диафан или длешка ?
 
ну из собственного опыта работы с цмс, поковыряв ее скажу

из +
- просто управление, удобство наполнения
- довольно быстрая
- нормальный набор модулей для создания сайта клиенту


из -
большой минус - цмс "як вона е" (вспомнил рекламу пива на украине смотрел) вот ничего своего в нее не добавишь, ни доп.полей ни работы со структурой по своему как то

рецензия - она поэтому столько и стоит

полезно будет почитать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Недавно для себя обнаружил вот эту цмску, отзывов очень мало как и ссылок на нее вообще, цена реальная, описание дикое и внушительное, а что на самом деле ? Может кто ее юзает!?
Интересует больше всего как у нее с СЕО дела обстоят ? Что ловчее будет диафан или длешка ?
*** скрытое содержание ***
Нормальная CMS.
На локальном серваке можно запустить-посмотреть + для веммастера\студий (делающих сайты клиентам) можно бесплатно получить лицуху.

На сёрче разрабы присутсвуют. Я как-то общался - нормально отвечают. Если чего надо, а нет - за доп деньги могут дописать.
 
А есть она у кого в полном виде ?
 
Ужасная цмс! Хуже в жизни еще не встречал! По работе приходиться админить пару сайтов на ней - это просто ад! Не пожелаю и врагу!
 
  • Заблокирован
  • #6
Ставил однажди эту cms поддержка отличная)) когда объяснил что хотелось бы попробывать и показать руководству спокойно сделали лицензию на наш новый домен кстате так и не купили)) хотя не проверял мож и лицензию так и не отобрали))
 
Ужасная цмс! Хуже в жизни еще не встречал! По работе приходиться админить пару сайтов на ней - это просто ад! Не пожелаю и врагу!
Посмотрел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. По-моему, очень даже неплохо и удобно. Уж не знаю, к какому "раю" вы там привыкли, но тут все лаконично, ничего не ад. Как добавить страницу на сайт понятно, как добавить новость понятно, как править страницу понятно, как изменить ЧПУ, keywords тоже очень даже прозрачно. Разобрался за пару минут.
Судя по тому, что
спокойно сделали лицензию
shamantc лицензию подарили и он доволен, то недовольство p2k5 можно списать на то, что ему халявную лицензию не дали? :D
 
  • Заблокирован
  • #8
Хорошая CMS. У меня старый сайт студии стоит на Diafan.CMS
Сейчас пишем сайт студии на собственной системе.
Но для сайта web студии Diafan.CMS она отлично подойдёт. Можно без проблем прикрутить к ней любой html шаблон,любой скрипт какой нужно, изменить CMS до неузнаваемости.
Главное иметь прямые руки, светлую голову и немного фантазии.
Начиная с новой 5-ой версии Diafan.CMS будет стоить не 2000 как раньше, а уже 8500 руб.

Кстати, модуль форума Diafan.CMS был написан разработчиками по моему запросу

Ужасная цмс! Хуже в жизни еще не встречал! По работе приходиться админить пару сайтов на ней - это просто ад! Не пожелаю и врагу!
Если руки не с того места растут, так кто же тебе виноват то? Не нравится ? Тогда напиши собственную, тогда посмотрим что у тебя за CMS получится
 
А мне не понравилось посмотрите на демо сайте как организовано ЧПУ что у категорий что у статей одинаково, что не есть хорошо
 
  • Заблокирован
  • #10
А мне не понравилось посмотрите на демо сайте как организовано ЧПУ что у категорий что у статей одинаково, что не есть хорошо
То что вы видите на демо сайте так там не настроено ничего с админки. Демо сайты ставились на скорую руку чисто для наглядности
Всё там настраивается прекрасно и легко
 
Назад
Сверху