CMS diafan cms что это?

А кто нить делал нулл или еще какое решение для данной cms?
 
  • Заблокирован
  • #12
Вряд ли кто то будет нуллить копеечную CMS.Да и все проходят только через админку автоматически.Тупо заменять файлы через фтп не получится, движок перестает,работать полностью. Экспериментировал лично
Проще всего заключать с ними партнётку под несколькими аккаунтами разных партнёров и скачивать CMS только для домена заказчика.Так и законно и не нужно мозг парить с нуллом
 
Начиная с новой 5-ой версии Diafan.CMS будет стоить не 2000 как раньше, а уже 8500 руб.
Там же 7000 написано, откуда 8500-то? :)
Вряд ли кто то будет нуллить копеечную CMS.Да и все проходят только через админку автоматически.Тупо заменять файлы через фтп не получится, движок перестает,работать полностью. Экспериментировал лично Проще всего заключать с ними партнётку под несколькими аккаунтами разных партнёров и скачивать CMS только для домена заказчика.Так и законно и не нужно мозг парить с нуллом
Согласен. Я, кстати, тоже получил статус партнера, халявную лицензию дали без проблем, и цена мне теперь 2450. А нуллить для чего? Для своего личного некоммерческого блога? Тогда лучше WP взять и не париться. А нормальный коммерческий сайт с магазином делать на нулленной цмске, тем более которая стоит несколько тысяч? Фи. Лишаться обновлений и техподдержки и вечно бегать по абузоустойчивым хостингам? Да ну :)
 
А нормальный коммерческий сайт с магазином делать на нулленной цмске, тем более которая стоит несколько тысяч? Фи.
+1.
Тем более, что парни наши (а не зажравшиеся буржуины), очень даже адекватные, и как ни странно - кушать хотят. А кому хочется бесплатного - есть масса альтернатив.
Это же в конце концов не уникальное (единственное) решение для создания сайтов - к чему его нулить?
 
  • Заблокирован
  • #15
Всё,наконец-то вышла
diafan.CMS 5.0
Ура :)
 
Очень хорошая цмс, работаю в вебстудии более 15 клиентов уже на эту цмс перевели. Удобная и для кодеров и для вебмастеров. Надеялся найти тут нуленую версию под свои нужды... Т.к. диафан сильно подорожала и стоит уже под 200 баксов...
 
Я не соглашусь, cms превосходная. Удобная админка, приятный глазу шаблон. Скажу одно, что я ей доволен.:)
 
можно по меньше хайд то ?
 
Назад
Сверху