• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 6.7 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня такая проблема, незнаю это из-за нула или так оно и есть в самом 6.7

1.При скачивание файла перекидывает на главную и недает скачать
2.Не видно каптчи нигде
3.Когда вошел в админю меняешь настройки потом сохраняешь тебя просит ввести логин пароль, после ввода говорит неверные данные.

Что делать помогите:nezn:
 
У меня такая проблема, незнаю это из-за нула или так оно и есть в самом 6.7

1.При скачивание файла перекидывает на главную и недает скачать
2.Не видно каптчи нигде
3.Когда вошел в админю меняешь настройки потом сохраняешь тебя просит ввести логин пароль, после ввода говорит неверные данные.

Что делать помогите:nezn:

Проверять chmod и корректность залитых файлов движка (это насчет каптчи). С нуллом проблем нет.
 
chmod'e неможет быть проблем это на локлахосте установленно
 
У меня такая проблема, незнаю это из-за нула или так оно и есть в самом 6.7

1.При скачивание файла перекидывает на главную и недает скачать
2.Не видно каптчи нигде
3.Когда вошел в админю меняешь настройки потом сохраняешь тебя просит ввести логин пароль, после ввода говорит неверные данные.

Что делать помогите:nezn:

Переустанови движок, где-то ошибка. Возьми нормальный сервер, мой вариант - Денвер от dk-lab.ru, последняя версия. И все заработает.
 
Для DLE лучше всего использовать VertrigoServ т ЧПУ будет сразу же работать и зенд. Да и по функциональности и практичности он намного опередил топсервер,денвер и т.д
 
Для DLE лучше всего использовать VertrigoServ т ЧПУ будет сразу же работать и зенд. Да и по функциональности и практичности он намного опередил топсервер,денвер и т.д

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся VertrigoServ

Мне тоже нравится: легкие и универсальные настройки плюс ZEND
 
а кто вам мешает настроить ЧПУ .. на любом другом сервере ?

тут уже вопсро в предустановках ... но настроеный по дефолту сервер не айс .. ибо конфигурировать надо под себя ...
 
Вместо админки появляется белый лист.
 
У меня такая проблема, незнаю это из-за нула или так оно и есть в самом 6.7
1.При скачивание файла перекидывает на главную и недает скачать
У меня на сайте у одного и посетителей такая же проблема, если бы не сказал, я и не знал бы. Писали публично, если надо могу дать скрин или ссылку на переписку.
 
а у меня перестало работать rss. раньше все было окей, даже сервер не перезапускали, а rss бац и пуст. в чем может быть загвоздка? в рсс выводит просто название сайта, а новостей нет.
все настройки проверил - рсс включено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху