• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 6.7 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ в DLE 6.7 нашёл 1 баг, может кто знает как решить. В общем загружаю файл через скрипт, его вес 4.1гб, в новости же отображается что он весит 145мб как быть? Кстати файлы свыше 5гб в новости отображаются как -12245675432 б, примерно так? что за беда? =) И ещё если я файл допустим лью в папку /uploads/files/Soft/Papka/Papka2/file.rar и прикрепляю через админку к новости, в новости вылетает ссылка вида /Soft/Papka/Papka2/file.rar как сделать так чтобы в новости выводилось ТОЛЬКО название файла без подпапок (/Soft/Papka/Papka2/) ... Думаю вы поняли :)
Это не баг, 4.1 Гб слишком много для РНР. Грузи через ФТП.
 
Это не баг, 4.1 Гб слишком много для РНР. Грузи через ФТП.

Народ в DLE 6.7 нашёл 1 баг, может кто знает как решить. В общем загружаю файл через скрипт, его вес 4.1гб, в новости же отображается что он весит 145мб как быть? Кстати файлы свыше 5гб в новости отображаются как -12245675432 б, примерно так? что за беда? =) И ещё если я файл допустим лью в папку /uploads/files/Soft/Papka/Papka2/file.rar и прикрепляю через админку к новости, в новости вылетает ссылка вида /Soft/Papka/Papka2/file.rar как сделать так чтобы в новости выводилось ТОЛЬКО название файла без подпапок (/Soft/Papka/Papka2/) ... Думаю вы поняли :)

Вроде должно работать так: загрузи через админку файл с точно таким же названием как и твой file.rar, только размером в 1 мб, например. Дальше, заливаешь свой 4.1 гиговый файл через фтп, туда же, где находиться этот file.rar, заменив его 4.1 гиговым. Тогда все должно выводиться без проблем и качаться тоже. Насчет указания размера файла не уверен.
 
помойму это шаблончег поправить нужно... :)
Я на шабах специализируюсь, там багов нет, т.к. если смотришь других юзеров, то все нормально. А тех, что в он-лайне такая беда вылазит. :confused:
 
А при добавлении новости в админке, при просмотре остался баг с доболнительными полями в шаблоне?
 
Это не баг, 4.1 Гб слишком много для РНР. Грузи через ФТП.

через ПХП не льёт :) Тупо белая страница... Лью через фтп и добавляю через админку, а баг есть :(
 
ограничение по серверу стоит. обычно 2 мб или по времени. Движок тут не причем
 
У меня возникла такая проблема со встроенным mp3 плеером: при прослушивание трек ускоряется в IE и в Опере в Мозиле всё ок. Не кто не сталкивался с такой проблемой? :(
 
Опишите в топикстарте отличия релиза от masima и M.I.D-Team

Зачем собсно два нуля выкладывать вместе ?
 
Нулл от masima появился значительно раньше и там нету копирайтов нуллера. Всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху