• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 6.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хм) сколько можно печатать от версии к версии. DLE не когда не станет лидируемым продуктом, пока не поймет, что стабильность есть изюминка хорошего продукта.

На самом деле ты не прав, DLE уже лидирующий продукт. По крайней мере я перелопатил где-то 20-30 CMS, но в конце концов пришёл обратно к DLE (в начале своих поисков я категорично не хотел использовать DLE).
 
На самом деле ты не прав, DLE уже лидирующий продукт. По крайней мере я перелопатил где-то 20-30 CMS, но в конце концов пришёл обратно к DLE (в начале своих поисков я категорично не хотел использовать DLE).

Согласен с тобою что это ледирующий продукт! Правда я на нем сижу с самого начала, но хотел ставить slaed, но потом что-то передумал, и так уже 8 месяцев у меня DLE. Скоро буду лицензию брать, уж больно мне этот двиг нравится!
 
А работает ли в нудлленой версий встроенный антилич?
Я незнал о том что он в дле есть.НАдо загрузить файлы через сам движек и поставить [attachment=...]
 
А работает ли в нудлленой версий встроенный антилич?
Я незнал о том что он в дле есть.НАдо загрузить файлы через сам движек и поставить [attachment=...]
А почему он должен не работать?
 
А почему он должен не работать?
Вот Джери хочу публично спросить у тебя в этой версий глюков не обнаружил.Мид Теам как всегда на высоте?
антилич скрывает любой файл,который на сервере или надо загрузить обьязательно через скрипт,т.е сам ДВИГ

и еще в 6,3 тоже антилич работает норм,только файлы через двиг надо заливать.
 
Публично отвечаю.

Сегодня успешно обновился с предыдущей версии. Антилич не юзаю, там по идее всё по старому, или заливаешь через движок или указываешь имя файла.
 
не могу обновиться с 6.2 на 6.5
на ../upgrade/index.php открывается пустая страница
кто нибудь сталкивался с этим ?
:bc:
 
Вчера обновил 6.3 на 6.5.Все нормально,но нуллед был от meganewart.com ,в расширенном поиске в фразе Поиск по содержанию буква Ю это ссылка на их сайт.Так что если кто еще этот нулед ставил убирайте ссылку.
 
Давно уже пора понять, только Нулл от МИДтима, скачанный с их сайта можно ставить, и даже если будет где у них стоять их копирайт то не жалко. А вот остальные порталы морают свои имена такими вот фигнями. помню web-script.org в статистике после каждого в списке "10-ка лучших авторов" ставили точку с ссылкой на свой сайт.

нулы можно юзать только от мидмана. остальные в топку!:tcl:
 
Публично отвечаю.

Сегодня успешно обновился с предыдущей версии. Антилич не юзаю, там по идее всё по старому, или заливаешь через движок или указываешь имя файла.

Понятно.
А вот если заливать не через движек, а залить просто на сервер(естественно где сам двиг) например :
залью файл и он будет иметь адрес Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

То я могу просто его взять и вставить в соответствующий тег(выше указывал) и все он будет защищен антиличем?
Или обязательно надо через двиг(как сказал саппорт дленевс)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху