• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 6.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я кроме сборок Мидтима вообще ничего другого никогда не пробовал, и проблем с обновлением не было, но тут никак не выходит ((
К знатокам DLE вопрос: можно ли просто установвить 6.5 с нуля и потом импортировать в базу только новости и юзеров с 6.2 ?
Есть ли готовые скрипты переноса новостей с хоста на хост ? (хотя скорее всего лучше ручками в PhpMyadmin...)
Заранее благодарю за вашу помощь.
 
К знатокам DLE вопрос: можно ли просто установвить 6.5 с нуля и потом импортировать в базу только новости и юзеров с 6.2 ?

Это именно та самая, наиболее частая ошибка при установке движка. Ставить движок под базу, а затем делать апгрейд.

----------------
Есть ли готовые скрипты переноса новостей с хоста на хост ?
----------------

Встроенное средство поиска и замены по всему движку, думаю позволит перелезть на другой хост без PhpMyadmin
 
----------------
Есть ли готовые скрипты переноса новостей с хоста на хост ?
----------------
Встроенное средство поиска и замены по всему движку, думаю позволит перелезть на другой хост без PhpMyadmin
Однако не покатывает такая замена...
Для такого перехода есть специальный скрипт, Replace называется, состоит из одного файлика который нужно положить в корень. Запустить ввести что на что поменять и готово. Данный скрипт выложен на офф.сайте только для клиентов, но легко находится через гугл. Сам несколько раз один сайт так раскидал на несколько клонов.
 
Однако не покатывает такая замена...
Для такого перехода есть специальный скрипт, Replace называется, состоит из одного файлика который нужно положить в корень.

А в чем заключается, что не прокатывает.
Были ссылки на картинки и все остальное:
урл или ип/бла-бла-ссылка на картину или еще что в движке.
Задача, поменять урл или ип/ на другой.
Встроенное средство вполне успешно с этим справляется заменяя одно на другое в движке и базе мускула.
Во всяком случае у меня при замене двух сетевых карт и смене ипа в локалке, перевод движка на другой ип проблем не вызвал.
 
Почему не удается закачать файл размером больше 1 мб?
В 6,3 тоже такое .
Через скрипт попытался загрузить файл,но негрузится он,в формате зип.

хостинг разрешает закачивать файлы до 32мб. В чем проблема?помогите
 
Почему не удается закачать файл размером больше 1 мб?
В 6,3 тоже такое .
Через скрипт попытался загрузить файл,но негрузится он,в формате зип.

хостинг разрешает закачивать файлы до 32мб. В чем проблема?помогите
Конечно некоректный у тебя вопрос к этому. Ведь когда в Админку заходиш, там в самом низу сразу пишет.
-----------------------------------------------------
Версия PHP 5.2.3
Версия MySQL 5.0.45 MySQL
Версия GD 2.0.34
Module mod_rewrite Включен
Безопасный режим Выключен
Выделено оперативной памяти: 128M
Отключенные функции: Неопределено
Максимальный размер загружаемого файла: 2 Mb
Размер свободного места на диске: 483.26 Gb
--------------------------------------------------------
Так вот, это означает, что Хостер сам устанавливает размер загружаемых файлов на свой сервер, а система ДЛЕ тебе даёт информацию, что если файлик больше чем 2Мб то ты его туда не в пихнёш. Вопросы задавай своему Хостеру, почему у тебя 1Мб. Я например видел и 5Мб, но у меня стоит 2Мб и мне нормально, если чё большое, то я по ФТП сначала заливаю и всё нормас.
:smmne:
 
Ну Максимальный размер загружаемого файла: 32 Mb
Все равно сбрасывает

А как защитить загруженные по ФТП файлы так же как и те которые через движек заливаются?
Движек при заливке сбрасывает, если можно было бы загруженные по ФТп файлы защищать так же как и те что через ДЛЕ,то можно как то обоитись
 
у меня кстати тоже проблема такая, на VDS стоит скрипт, в админке написано максимум 2 мб, хостингом разрешено 32, сам все делал, как исправаить не знаю...
 
у меня кстати тоже проблема такая, на VDS стоит скрипт, в админке написано максимум 2 мб, хостингом разрешено 32, сам все делал, как исправаить не знаю...

т.е на Дле у тебя тоже не работала загрузка файлов более 2мб?

Помогите плиз как это сделать. Может в Дле тоже есть ограничения?подскажите
 
т.е на Дле у тебя тоже не работала загрузка файлов более 2мб?

Помогите плиз как это сделать. Может в Дле тоже есть ограничения?подскажите
В ДЛЕ нету проблем с ограничением. Стоит ограничени у Хостера. Так что вопросы направляйте непосредственно к ним и только не тут. Возможно в службе поддержки Вам этот вопрос проигнорируют, но я это знаю и указываю на то, что ненужно проблемы связаные с хостингом описывать на Форуме, который к этому отношений не имеет.
:nezn:
w810Ну а вот по поводу с картинками, то возможно права на папку неуказаны, так что просмотреть всё внимательно.
;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху