• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Data life engine 6.0 final release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну я пожалуй останусь на нуле мадмана=) лишнее можно поубирать причем очень быстро =))

меня на данный момент волнует заявление ЦЕЛксофта которое было в скрытом разделе его форума ! или он решил припугнуть любителей нулов или замыслил злодеяние!=) посижу пока на 5.3 недельку ...:read:
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся По поводу поста 54. Если оно соединяется с другим сервером, в любом случаи, там остаются следы (IP) откуда заходили.

Добавлено через 2 минуты
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся А о чем шла речь в заявлении ?
 
ну я пожалуй останусь на нуле мадмана=) лишнее можно поубирать причем очень быстро =))

меня на данный момент волнует заявление ЦЕЛксофта которое было в скрытом разделе его форума ! или он решил припугнуть любителей нулов или замыслил злодеяние!=) посижу пока на 5.3 недельку ...:read:

именно от него не было заявления... просто там обсуждали нулы вот и всё... диму555 там забанили сразу! ;)
если бы он решил припугнуть, то я думаю версия 6.0 была в зенде! =)
 
именно от него не было заявления... просто там обсуждали нулы вот и всё... диму555 там забанили сразу! ;)
если бы он решил припугнуть, то я думаю версия 6.0 была в зенде! =)
Я так понимаю у вас тоже есть доступ в закрытый раздел?
Как тогда по вашему понимать посты 21 и 39 в этой теме?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.s.: Прошу прощения что не привожу сами посты, раздел все же закрытый.. :)
 
ну 4 лицензии анулировано и что??? ;)
вот поэтому я говорю что у мид-тима в двух или трёх были оставлены метки!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - интересная но старая статья целсофта...

Добавлено через 51 секунду
d-view , читал! он писал что анулировал 4-ре лицензии в то время как нула то два!!! ты другие нулы видел хоть???
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - интересная но старая статья целсофта...

Добавлено через 51 секунду
d-view , читал! он писал что анулировал 4-ре лицензии в то время как нула то два!!! ты другие нулы видел хоть???
Не видел, но это и не значит что их нет.. Так как я их и не искал..
Статья действительно старая, так как celsoft сам уже давно признал. что зендить не будет.. лишние проблемы..
Вопрос в другом.. При чем тут лицензии?!
В 64 посту вы заявили, что celsoft не заявлял о возможности сноса базы.. Я вам указал на эти посты, а вы все говорите о каких-то 4 лицензиях.. :nezn:
 
как он снесёт базу без взлома сайта??? бэкдоров, шелов точно на сайте нету...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху