• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Data life engine 6.0 final release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В vote.php написаны координаты автора модуля - никона.
Он написал этот модуль, а не целсофт.
А MadMan видимо заменил номерок.
Это прям так палевно ?
Как сказать.. У никона шестизнак, в моей старой лицензии 9 знаков, в той что выложил MadMan - 11, причем 5 знаков вподряд схожи с моей.. Утверждать ничего нельзя, так как мало данных для статистики, может еще другие и TVL (он же заметил..) подключатся со своей лицензией.. Но подозрительно.. )))

P.s.: Так сказать для непонятливых.. С просьбой скинуть лицензию не обращаться, достали уже! Все равно не дам )))
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Открывал и что ? Изменения в поиске. Судя по тексту, теперь ищет более скурпулёзно.
 
Целсофт не может посмотреть содержание php файлов, если он не оставил какуюнить дырочку.
 
Nektov,
это он и сам прочитает.. ему тот файлик нужен ;)

Честно говоря не понимаю смысла вот так вот выкладывать для замены по одному-два файла.. Если скачать дистриб по новой, то на поверку все равно окажется с десяток нигде не озвученных мелких исправлений.. Так что обновляться, так полностью :)
 
Я убедился-5,3 лучшая!
Покрайней мере без глюкАв
 
они вообще все без глюков.. только когда нуль хороший и руки ровные ;) 6.0 пойдет, благодарен был за расширенное форматирование текста. ждем апдейтов.. :)
 
ещё одна версия нула. на этот раз с исправлениями которые вышли вчера! всё в комплекте + там нету меток нуллера! =)

DataLife Engine v.6.0 Nulled by Dima555
 
Это наверное круто :yahoo: жаль, что за 500 сообщений не спрятал мега нуль, по крайней у M.I.D пока всё стабильно работает, а копирайты не мешают:yahoo:
 
ss_sss, считай что спрятал, бо на миде есть пару меток... сравнивали с клиенткой(1 группа клиентов)... ну ещё копирайты никто не ставил.. ;)
 
масима - какая разница есть метки или нет, страдаете-то не вы))

сс_ссс, на руборде (дима555 именно оттуда) выложил линки без хайда, юзай гугл))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху