Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Создание категории не совсем будет красиво смотреться, ведь если на каждую группу товаров Вы будете создавать категорию Производитель, то меню у вас будет ого-го. Как выход я сделал в пункте характеристик "Производитель" - "Samsung" и так далее. И потом можно фильтровать определённую продукцию по производителю
Спасибо за быстрый ответ..А то тут как то медленно люди отвечают и по многим пунктам неясным приходится домысливать самому)
 
Я просто сам с этим столкнулся на первом этапе изучения cs-cart и понял, что выглядеть мое меню будет не красиво. А так если вы создадите хар-ку Производитель, то потом так же можно присвоить seo имя этой странице таким образом
49f5f856ffb24eaa9d87348.png
[/spoil]
Поставить тип расширенный, потом сохранить, потом опять зайти в редактирование и тогда у вас во второй вкладке "варианты" появиться "детали", в них пропишите seo имя страницы
[spoil]
bd6383c1a9ec4524be4c535.png
и потом на неё можно отдельно заходить или к примеру где-то в категории вставить и ссылка будет такого типа xxxxx.ru/bolgarki-bosch.html где bolgarki-bosch это Вами прописанное seo имя.
 
Свой вопрос уже решен.

Можно узнать как решен?


А вот спрошу по поводу seo titles - я так понял что одна характеристика меняет все названия товаров, а что вторая меняет? Я думал категории, но нет же. Сколько не пробовал не меняет.

Добавляет в title любое слово(предложение) к страницам с информацией типа, оплата, доставка, о магазине.
 
Купил лицензию на приличный проект multivendor. Ну это конечно нечто. Нормальных разрабов похоже кроме Ульяновска (родина цеэскарта) просто не сыскать, а поддержка официальная - такой пистетс...мама.... Пишут ответы - сами не проверяя свои бубны! Вобщем, если соберетесь серьезный проджект делать мультивендорный. то только битру берите. Этот карт не лучше ecmall в итоге!
 
Этот модуль хорош, но я не за него имел ввиду. Свой вопрос уже решен.
мне то тоже интересно решение данной проблемы.
Если можно снизьте пожалуйста порог хайда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху