Cs-cart 3.х.х - 2 часть

Друзья, подскажите, может у кого имеется скрипт одновременного включения отзывов в карточке всех товаров для CS-Cart 3.0.6? А то 3000 товаров руками если включать, так состаришься... ))))

Буду очень признателен за помощь!
3000 не состаришься.. каждую карточку открывать не нужно... Открываешь товары - справа количество отображаемых товаров ставишь макс. 100, сверху таблицы всех отмечаешь - внизу выбрать действие- редактировать выбранные-затем в окне внизу снять выделение со всех и ставишь галку в нужном окне, т.е отзывы и нажимаешь редактировать выбранные- ну вот и далее ставишь вкл в поле отзыв- и сохранить - и вот так 30 страниц, не более 40 минут.
 
Спасибо за совет.

Еще вопрос. Не могу настроить автоматическую отправку письма для тех, кто подтвердил свою подписку на рассылку.

1 - Покупатель вводит свой e-mail в поле для подписки
2 - Ему на почту приходит письмо с ссылкой на подтверждение подписки
3 - Покупатель кликает на ссылку в письме и его e-mail автоматически попадает в список подписчиков.
4 - Ему приходит письмо с купоном на скидку.

Первый три шага затруднений у меня не вызывают. А вот как реализовать четвертый шаг?

Нужна помощь...
 
Проблемы при экспорте в YML.

Нажимаю экспорт и получаю такую фигню в логах.

Ошибка: Unknown column 'yml_bid' in 'field list' <b>(1054)</b>
Запрос: SELECT product_id, yml_brand, yml_origin_country, yml_store, yml_pickup, yml_delivery, yml_bid, yml_cbid FROM cscart_products WHERE product_id IN (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30)

/home/.../core/fn.database.php (db_error:( 254
/home/.../core/fn.database.php (db_query:( 41
/home/.../addons/yandex_market/func.php (db_get_hash_array:( 26
/home/.../controllers/admin/exim.php (fn_yandex_market_prepare_offer:( 924
/home/.../controllers/admin/exim.php (fn_export:( 74
/home/.../core/fn.control.php (include:( 627
/home/.../core/fn.control.php (fn_run_controller:( 446
/home/.../admin.php (fn_dispatch:( 11

В чем может быть дело?
 
Доброго дня. Подскажите есть ли модуль "быстрое оформление заказ" или "купить в один клик". Платный или бесплатный все равно. Я чего то и поиском ничего не нашел. Спасибо.
 
Доброго дня. Подскажите есть ли модуль "быстрое оформление заказ" или "купить в один клик". Платный или бесплатный все равно. Я чего то и поиском ничего не нашел. Спасибо.

Очень нужно. Если кто-то то напишет решение для 4ой версии, буду просто в восторге :nina:
 
Кто пользуется импортом товаров в админке... Какое поле отвечает за наличие и какие значения там должны быть?
По смыслу вроде как это поле - "Out of stock actions". Но в тестовом csv в этом поле стоит какое-то буквенное значение, а не количество товара.
 
Какое поле отвечает за наличие и какие значения там должны быть?
За наличие отвечает поле "Quantity". Грубо говоря, вписывается количество товара(продукта) в наличии, если Quantity = 0, товара нет.
Out of stock actions - Действие при отсутствии товара на складе
 
хочу купить лицензию но не знаю какую выбрать cs-cart или viart chop в этом понравились все шаблоны,по функционалу оба впечатляют,цена лицензии почти одинаковая,обе cms поддерживают русский.Подскажите минусы и плюсы каждого движка чтоб не ошибиться в выборе
 
Не знаю за виарт, но на cs-cart столкнулся с такой проблемой как быстродействие работы фильтров. Выделенный сервер, мощности в избытке. Боремся с проблемой. Товаров около 18к. Более 3к характеристик. Там, где значений в фильтрах более 50, начинает задумываться по 10-20 сек. Там, где более 100 вообще грустно.
Все остальное радует. А фильтры у него слабое место. Так что, когда будешь выбирать, обрати на это внимание.
 
Назад
Сверху