Cs-cart 3.х.х - 2 часть

:att: Парни перезалейте пожалуйста , ссылки сдохли. Желательно PROF или ULTIMATE, но всёравно, что есть то и скиньте.
Заранее благодарен !
не забываем прописывать пути в конфиг.локал.пхп
 
Сейчас задумался во о чем! Пока еще база товаров небольшая, порядка 1500 товаров, но будет постепенно увеличиваться. Мне нужно несколько раз в неделю делать обновление информации о товарах. Для этого мне нужно экспортировать все товары в csv и внести изменения и импортировать ее обратно. Но если товаров станет много больше, то и времени на импорт и экспорт потребуется больше. У меня было так, что хостинг тормозил и я не смог с первого раза залить все изменения. Прогресс бар просто закрывался и все. Как быть? Обновлять частями? Делить файл на части?
 
Сейчас задумался во о чем! Пока еще база товаров небольшая, порядка 1500 товаров, но будет постепенно увеличиваться.... Как быть? Обновлять частями? Делить файл на части?
Можно частями грузить. Если будут повторы, то просто произойдет апдейт. Тут проблема в другом: csv руками обновлять будете?
 
Я слышал есть не бесплатные программы для автоматизации импорта/экспорта
Может кто знает как точно называется?
 
Можно частями грузить. Если будут повторы, то просто произойдет апдейт. Тут проблема в другом: csv руками обновлять будете?
Руками не реально. Буду заказывать программу, которая будет сравнивать данные парсера и csv товаров на сайте. Вносить изменения автоматом. Потом только ручками загрузить csv на сайт.
 
Нужно сделать так чтоб в блоке "Новинки" товары менялись, то есть каждый раз при обновлении страницы выводились новые товары. Подскажите как это сделать?
 
Ребят, прошерстил тему, то битые ссылки, то ересь какая-то. Есть у кого Мультивендор русский? Киньте плз линк.
 
Нужны шаблоны для cs-cart 3.0.х. Куплю за умеренную и адекватную цену.
 
Приветствую всех. Подскажите как сделать импорт товаров из csv не заходя в админку. Хочу чтобы по крону импортировался новый товар. Может у кого есть опыт по такому импорту?
 
Коллеги, кто настраивал цели для Яндекс.Метрики?

У меня такой вопрос. Работают ли "Цели для интернет-магазинов" и как добавить в цель регистрацию в магазине? там url не меняется(

UDP. Про цели для интернет-магазинов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
UDP 2. Так же интересует как добавить в цели событие добавление товара в корзину.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху