Cs-cart 3.х.х - 2 часть

Для портала на 3.05 Мультивендор нужно решить пару задач:
1) Добавить доп. базу данных продавцов, чтоб была возможность продавать товары одного брэнда разными вендорами
2) Привязать базу данных продавцов к API Yandex карты с адресами и проч инфой
Какие идеи мож кто потскажет?
 
Всем привет. Помогите пожалуйста решить проблему с редиректом. После изменения ЧПУ на все категории и страницы прописывается редирект 302 вместо 301. Очень срочно нужно решить данную проблему так как из поисковых систем вылетели почти все страницы сайта...
 
Всем привет. Вдруг перестал работать модуль оплаты Qiwi. Пишет "_qiwi_result_status_341"
bUg1oVjZ.png


в чем дело? может у кого есть новый модуль qiwi для 3.0.6 ?
 
Не знаю за виарт, но на cs-cart столкнулся с такой проблемой как быстродействие работы фильтров. Выделенный сервер, мощности в избытке. Боремся с проблемой. Товаров около 18к. Более 3к характеристик. Там, где значений в фильтрах более 50, начинает задумываться по 10-20 сек. Там, где более 100 вообще грустно.
Все остальное радует. А фильтры у него слабое место. Так что, когда будешь выбирать, обрати на это внимание.

А если, скажем, 9к характеристик, но значение в фильтрах по 10? То есть, например не делать характеристику "Размеры" для всех товаров, а сделать Размеры для 1 товара, Размеры для 2 товара... То есть разбить на категории?

Вроде пишут, что в версии 4.0.2 быстродействие увеличено. Но я еще эту версию не использовал, поэтому точно сказать не могу.
 
Коллеги, подскажите как включить для всех товаров при отсутствии на складе "Подписаться на уведомление"? Я так понимаю это надо сразу в базу вносить изменения, но я в этом не разбираюсь. Может кто сюда код sql запроса на включение опции для всех товаров написать?
 
в чем дело? может у кого есть новый модуль qiwi для 3.0.6 ?
Так, если "вдруг", значит старый работал. У меня подобное было с ЯД, когда они API поправили. Обращение в ТП выявило корень зла... В логах сервера есть что-нибудь?
 
Ребят, поделитесь проверенной версией 3.0.6 ультимэйт рус или 3.0.5. В долгу не останусь.


Коллеги, подскажите как включить для всех товаров при отсутствии на складе "Подписаться на уведомление"? Я так понимаю это надо сразу в базу вносить изменения, но я в этом не разбираюсь. Может кто сюда код sql запроса на включение опции для всех товаров написать?
Вот про это разговор что ли?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Так, если "вдруг", значит старый работал. У меня подобное было с ЯД, когда они API поправили. Обращение в ТП выявило корень зла... В логах сервера есть что-нибудь?
Получил от тех поддержки следующее письмо:

По нашим данны, вы передаете дату в неверном формате: lifetime=2013.10.02 00:10:04. По документации дата должна быть в формате dd.mm.yyyy HH:MM:SS.

Вот только что и где менять я не представляю. Может кто подскажет где смотреть?
 
Помогите кто-нибудь, хочу вывети курс валюты на страницу вверху, в php вставил код, но выводит только по echo но в самом верху страницы, как сделать что бы эта переменная выводилась через шаблон? Заранее благодарю!
 
Помогите кто-нибудь, хочу вывети курс валюты на страницу вверху, в php вставил код, но выводит только по echo но в самом верху страницы, как сделать что бы эта переменная выводилась через шаблон? Заранее благодарю!
Кажется скрипты нужно выводить, спользуя
{literal}
Скрипт
{/literal}
Попробуйте.
 
Назад
Сверху