Content Downloader

первый раз в недоумении. как спарсить ссылки политических новостей с сайта ОРТ? этих ссылок нет в коде исходной страницы :nezn:
*** скрытое содержание ***
знатоки, отзовитесь.
у разработчика спрашивать не могу по понятным причинам (v.11.39)
Можно попробовать функцией "Сканер сайтов" (кнопка с синей стрелкой), в окне сканера задать стартовый url

нажать кнопку "Фильтры ссылок", далее в окне ставим галочку на "задать шаблон для ссылок", в поле ниже пишем "/news/polit/" - без кавычек. Жмем "Готово", и "Начать/продолжить сканирование"
И идем спать. Утром (возможно;)) будет результат.

P.S. Пока писал, CD по этой схеме нашел 52 ссылки:
 
как спарсить ссылки политических новостей с сайта ОРТ?
к этому добавлю что служба поддержки разработчика посоветовала парсить сайт с ленты RSS. при отсутствии ленты, быстрого решения нет (сканер - хорошо, но долго).

P.S. в принципе я бы давно купил лицензионную программу, если бы не привязка к железу. это не устраивает категорически. мне с прогой надо курсировать между 4-5 компами, в оптимале - работать с флешки. а покупать 5 лицензий - это слишком. поэтому обращаюсь ко всем местным мастерам.
кто может предоставить последнюю версию проги без привязки к аппаратной части компа? чтобы не думали что мне жалко денег - согласен заплатить за нее полную стоимость. возможность дальнейших обновлений не интересует
.
 
покупать 5 лицензий - это слишком.

согласен заплатить за нее полную стоимость. возможность дальнейших обновлений не интересует

nikolas1612, если я не ошибаюсь, каждая дополнительная лицензия стоит 10% от стоимости. Т.е. за половину стоимости программы можно купить эти пять лицензий и причем с пожизненными обновлениями.
 
P.S. в принципе я бы давно купил лицензионную программу, если бы не привязка к железу. это не устраивает категорически. мне с прогой надо курсировать между 4-5 компами, в оптимале - работать с флешки. а покупать 5 лицензий - это слишком.
Обратитесь напрямую к разработчику.Сам с ним общался - абсолютно адекватный человек и думаю найдете какой то компромис исходя из Ваших требований
 
P.S. в принципе я бы давно купил лицензионную программу, если бы не привязка к железу. это не устраивает категорически. мне с прогой надо курсировать между 4-5 компами, в оптимале - работать с флешки. а покупать 5 лицензий - это слишком..

У меня была такая ситуация, только с софтом в 25 раз дороже (хрумер). Решил просто - дома оставлял включенным сервер (обычный комп с виндой) подключенный через провод (билайн) к интернетам с установленным Team Viewer. На остальных компах запускал TV с флешки, подключался к своему домашнему серверу и делал что нужно. Никаких неудобств при этом не испытывал, только пароль в TV понадежнее - что-то вроде YaTvojDomTrubaShatalZlobnyjHacker1111 или подобное. Чем не вариант?
 
nikolas1612, если я не ошибаюсь, каждая дополнительная лицензия стоит 10% от стоимости. Т.е. за половину стоимости программы можно купить эти пять лицензий и причем с пожизненными обновлениями.
поговорю с автором. если 10% то это вариант. спс
 
У кого-нибудь получалось парсить кэш Яндекса?
 
поговорю с автором. если 10% то это вариант. спс

Вот инфа с сайта разработчика:

Дополнительный ключ (для использования ТОЛЬКО ВАМИ на втором ПК, например, на работе) стоит 387 WMR. Для покупки дополнительного кода активации свяжитесь со мной по ICQ/Skype.

Да блин, че-та это не 10% от стоимости совсем..
 
е-мое так это не 10% от стоимости а 12 у.е. - треть от полной стоимости, почти в 4 раза больше. и фиг бы с ним, но мобильности-то не было и нет, сколько лицензий ни возьми. в общем, посмотрю, что предложит разработчик.

P.S. разработчик действительно адекватен. кажется, мы с ним договоримся.
и еще - со слов автора программы, складчина больше не практикуется, привилегий для nulled.ws уже нет.
 
Назад
Сверху