CNStats STD 2.13 NULLLED

ООО!!! Супер. Поставил. Пашет.
 
Cool script поставил без IP
 
Просит логин и пароль

Пытаюсь поставить cnstat 2.13 просит указать логин и пароль.
Помогите кто знает. Не могу нигде найти логин и пароль.
Заранее спасибо.
 
значит ты чето нетак делаешь :)
 
значит ты чето нетак делаешь :)
Что я могу не правильно сделать? Скачал 19 мегабайт распаковал, залил на сайт. Появляется окно с предложением выбрать язык установки и спрашивает логин и пароль.
Среди языков русский - английский все ссылки со страницы установки ведут на этот сайт.
Что я неправильно делаю?

Добавлено через 29 минут
Все ок установил! Спасибо.
Эта статистика только для одного сайта или можно отслеживать несколько сайтов?
Как сделать чтобы статистика работала с несколькими сайтами?
 
Периодичность

С какой периодичностью идет сбор данных?
Поставил счетчик, а данные по нулям, хотя на сайте есть движения.
 
нужно после установки вставить код в index.php

Добавлено через 1 минуту
Что я могу не правильно сделать? Скачал 19 мегабайт распаковал, залил на сайт. Появляется окно с предложением выбрать язык установки и спрашивает логин и пароль.
Среди языков русский - английский все ссылки со страницы установки ведут на этот сайт.
Что я неправильно делаю?

Добавлено через 29 минут
Все ок установил! Спасибо.
Эта статистика только для одного сайта или можно отслеживать несколько сайтов?
Как сделать чтобы статистика работала с несколькими сайтами?

на сколько хостов поставишь на столько и будет ослеживать...
 
статистика собирается в реальном времени - если ничего не происходит, проверьте правильность размещения кода... В частности, если используется php код, то он должен располагаться в исполняемом файле (замена кода счетчика на <? echo "code"?> должна приводить к выводу слова "code" на месте счетчика). У Вас так?
 
Сенкс за стату.
Правда есть одно но-появился трабл) Статистика ведется, но почему-то 1 посещение приравнивается к двум) Причем все равно, статистика собирается ли инклудом пхп или гифкой, или тем и другим сразу-все время засчитывается за 2 посещения) ни у кого не было такого? может подскажите
 
Назад
Сверху