CNStats STD 2.13 NULLLED

юзаю полтора месяца, планирую покупать платник.
Что заметил:
- очень часто вылетает админка в релогин. Не то кукисы глючат, не то затрудняюсь предположить, что там ещё.

- после достижения объёма БД 100Мб начинает лагать прога...
 
Что заметил:
- очень часто вылетает админка в релогин. Не то кукисы глючат, не то затрудняюсь предположить, что там ещё.

Оч. кста актуальная тема. Сам только что столкнулся... Может кто знает в чем причина? со временем напряг искать...
Кроме того, очень часто вообще слетает - после отправки пароля возвращает пустую страницу...
 
Оч. кста актуальная тема. Сам только что столкнулся... Может кто знает в чем причина? со временем напряг искать...
У меня эта проблема проявляется из за настроек хостинга.
если заходить в статистику по адресу ввв.домен.ру после любого действия адрес меняется на домен.ру - соответственно слетает кукис авторизации.
Если заходить сразу по адресу домен.ру - все работает отлично.
p.s. Допускаю что возможна и обратная ситуация.
 
Странно что у меня на одном и том же хосте статы работают как то по разному, диже диз админский не такой..
 
Читал тут посты и вопрос возник. Скажите, пожалуйста, а почему вы на данный момент пользуетесь CNStats STD 2.13 NULLLED, а не CNStats 3.1 STD NULLED. Тут дело в том, что просто обновляться считаете незачем или что. Просто я ставил CNStats 3.1 STD NULLED и думал, может в нем, что не так раз его ставят мало... Спасибо!
 
Читал тут посты и вопрос возник. Скажите, пожалуйста, а почему вы на данный момент пользуетесь CNStats STD 2.13 NULLLED, а не CNStats 3.1 STD NULLED. Тут дело в том, что просто обновляться считаете незачем или что. Просто я ставил CNStats 3.1 STD NULLED и думал, может в нем, что не так раз его ставят мало... Спасибо!

Лично я пользуюсь старой версией потому что довольно сильно заточил ее под себя а переделывать все это под новую версию пока руки не дошли.
Вообще я хотел выложить все изменения которые делал сюда но руки не дошли оформить, а потом и CNStats 3.1 вышел.
Я обязательно доберусь и до 3.1 - но неизвестно когда...
А вообще мне кажется нужно что то свое делать так как у CNStats есть один минус, часть обсчета статистики происходит в момент ее записи, что в некоторых случаях (php счетчик, именно им пользуюсь я) приводит к замедлению работы сайта.
 
Можно обновить версию до 2.13, если стоит версия 2.9 ?
Как это сделать, делал ктоньть?
 
Да наверное можно, сам не делал, но попробую
 
конечно можно :) если я не ошибаюсь,что обновиться можно с любой версии.
 
Скрипт работает не совсем корректно. Отображается не вся статистика.
Например "Ссылающиеся страницы" далеко не все, тоже самое относится и к 2.12 версии. :bc:
 
Назад
Сверху