CNStats STD 2.13 NULLLED

А кто нить знает как добавить в этот скипт свой диапазон ай-пишников внутренней сети?

Легко, в файле config.php
прописываешь пары
$COUNTER["excludeip"][]="127.0.0.1";
$COUNTER["excludemask"][]="255.255.255.0";
первая строка ip адрес вторая маска подсети.
 
Не совсем то, параметры $COUNTER["excludeip"], $COUNTER["excludemask"] определяют список исключаемых IP адресов и сетей. А мне нужно прописать в базу, что бы показывало, что с внутренних ай-пи это внутренняя сеть, а не НЕОПРЕДЕЛЕНО!
 
Не совсем то, параметры $COUNTER["excludeip"], $COUNTER["excludemask"] определяют список исключаемых IP адресов и сетей. А мне нужно прописать в базу, что бы показывало, что с внутренних ай-пи это внутренняя сеть, а не НЕОПРЕДЕЛЕНО!
Понятно, без пояснений я этого не понял :)
Чтобы сделать это придется править код в файле reports/ipinfo.php
там есть функция _1962971e в которая возвращает название домена по ip адресу конкретно сторока return(gethostbyaddr($_a5e3b32d));
перед этой строкой нужно вставить проверку что в переменной $_a5e3b32d - ip адрес из твоей подсети, и если так возвращать строку с названием воей подсети.
Выглядить это будет примерно так:
if ($_a5e3b32d=='213.180.204.8') return 'I am yandex';
return(gethostbyaddr($_a5e3b32d));
 
У меня при установке MySQL ошибка.
Что делать?
 
Подскажите, ошибки с "кракозябрами" при переходах с поисковиков исправлены?
 
Ребят.. У меня такой вопрос.. Насколько сложно малость модифицировать код, чтоб файлики вызываемые назывались как-то иначе.. Ну чтоб без палева с этим "cnstats" везде, где можно и нельзя? :ah:
 
Назад
Сверху