Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну напишу и я Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся самый тупой и наглый хост сначала появилась реклама ну ет ладно, потом вобще переадресация на какуюто дрянь и в конечном итоге закрили доступ до всего PHPmyAdmin FTP.... короче угнали сайты которые на нем))) :mad:
 
Хвостинг

Мне советуют "хвостинг" Кто нибуть им пользуется?
 
рпарапрпа

ппарпарпарпарпарпар

Добавлено через 21 секунду
тиопрорпорлрол

Добавлено через 55 секунд
орлроллолролро
 
На RU-CENTER потерял один домен... Был зарегистрирован в зоне ORG. Не перевели на другой хост, сказав что потеряны все учетные данные... Детский лепет...
 
хостинг

Последний хостер в котором очень сильно разочаровался это ruweb.( самое ***но в нем это то что тарифа у них с лимитным трафиком).
В итоге оплата окончилась через три дня! ( трафик пожирался при загрузке сайтов по фтп, и как оказалось даже при удалении(типа если хочешь удалить что-то по фтп нужно в поддержку писать)) . В итоге сказали ,что за удаленные данные трафик восстановят, но забили, и попросили пополнить счет! Были посланы.
Очень не советую,сплошное разводилово на бабло!
RUWEB-КИДАЛОВО!
 
Бест Хостер Отстой однозначно.
 
Mirohost - перегруженные сервера, неквалифицированный саппорт.
 
ISPserver - в неделю висит раза по два-три от пол часа до 2-3 часов, при этом ни связи, ни техподдержки ничего не работает.
 
ehost.by - самое ужасное что когда-либо можно было увидеть. Плохая тех.поддержка + сервер поднимали 4 дня)

О ehost и моя "любимая" компания, столько неровов на нее потрачено, ответа от тех поддержки бывает трудно дождаться, хорошо, что товарищ в Белоруссии, я ему по аське, а он их по телефну долбит чтобы отвечали. сайт частенько в ауте был, а дайс(Тимур Викторович) только руками разводит, типа работы ведуться,ждите, а еще они любят как какой головняк, так трубку не берут. я думаю за 200 "бакенбардов" (без учета домена) можно было бы и по внимательней относиться. вобщем свалили мы от них, надоело, что на вопросы неделям не отвечают.
 
byethost.com пишут что нет рекламы но требуют баннер пишут что можно русские сайты а банят за то шо руский сайт
wt8.ru заплатив за премиум ничо не получите
tut.su кидалы сделал сайт с 12 новостей сайт угнали себе домен не дали (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху