Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Готов подписаться,что Бест Хостер-худшее Г....,с каким приходилось сталкиваться.Перед техподдержкой только,наверно,на коленях не приходилось выпрашивать выполнение их обязанностей.
 
hosting.ua

hosting.ua - заявляют типа лучший хостинг, находящийся в Украине, поставили сайтец на joomla 1.5 - так тормозит так, что администрировать невозможно - это первое.
Второй момент, огорчивший меня, так это то, что хостер в своих пакетах (при презентации на главной) заявляет неограниченный трафик - ложь, как только заходим в админ панель после активации аккаунта - разочарование - лимит 33 гига на год, причём поставили чистый двиг, с ним неделю поработали - на тебе уже полгига нет.

Добавлено через 1 минуту
hosting.ua - заявляют типа лучший хостинг, находящийся в Украине, поставили сайтец на joomla 1.5 - так тормозит так, что администрировать невозможно - это первое.
Второй момент, огорчивший меня, так это то, что хостер в своих пакетах (при презентации на главной) заявляет неограниченный трафик - ложь, как только заходим в админ панель после активации аккаунта - разочарование - лимит 33 гига на год, причём поставили чистый двиг, с ним неделю поработали - на тебе уже полгига нет.
Да и ещё забыл написать - перезвонили менеджеры - Вы забыли указать свои контакты (адрес владельца аккаунта) - без этого не активируем (хотя оплата прошла уже) - это чё за бред - на остальных хостингах такого не было.
 
byethost.com пишут что нет рекламы но требуют баннер
отсыпьте травы :)))
Единственное чем этот хостер плох - хрен с два на него оргуа повесишь :(
 
vip-host.com.ua

Часто отрубается сервер.
Частенько сайты не доступны для моего канала.
Также куда-то пропал суппорт (год назад суппорт постоянно в аське был, сейчас же не видно)
 
Кто может сказать про jino .ru ?:nezn:
Дорогой
Суппорт может ответить в течении суток, но (по крайней мере у меня) проблему решают основательно.
2 раза в месяц "Проблемы на канале" от 1 часа до ~0.5дня
Денег назад не вернут.
Подкупает афигенно удобная админка.
 
Ещё один паршивый хостинг - Валуа / valuehost.ru
за каждую бесплатную услугу саппорт требует деньги под игидой "дополнительные услуги":confused:
 
Hosting.ua не рекомендую.
У вас будет ничего за ничего.
Вам не вернут деньги за хостинг, вам нагрубят, вас выключат, и не спросят. В общдем если у вас крепкие нервы и вы очень экономный Жлоб можете использовать этот хостинг.
 
trusthost.biz

Потеряли мой сайт при переезде
 
wishhost.net - панель постоянно глючит, постоянно приходиться писать в ТП. в аське ответа не дождешься
 
robo-host.ru
попахивает быдлохостингом, хоть и возраст немалый. Сильных тормозов пока не замечено, но саппорт на вопросы не отвечает уже более суток (вопрос по доменам).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху