Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:al:никогда не связывайтесь с hosting-trade.net :-]
- вечные тормоза
- обрывы связи
- постоянно вырубается sql сервер
- служба поддержки месяцами кормит завтраками что всё будет исправлено и жалуется на дата-центр... иногда даже письма присылает, мол не было работы нормальной у хостинга а сегодня ночью не делайте никаких изменений - потому что хостинг вообще станет на пару часов, профилактические работы, типа... а на самом деле хостинг через два дня ещё подняться не может... да и куда там ему подниматься... :nea:не хостинг это вовсе а так.... домашний компьютер, наварное :D раз уж так жутко морозит...
 
_moinet.ru
Первые 3 месяца шли великолепно (не считая, что сайт был не доступен по минут 10 раз в сутки)...

на 3 месяца брал сначала для теста - там не дорого, да и меньшего срока нет; если бы кинули, то не жалко было бы. Вот 3 месяца кончились...

Опатил на год... Через день приходит сообщение, что я жуткий спамер и что я юзаю скрпит для массовой спамилки, указали также дериктории скрипта. В этот момент просматривал фтп - нет такой дериктории. Написал им.... Ответ: я не убидителен, все закрыли, фтп, сайт, деньги не возвращаются, бэкап есть только за дату, которая была месяца 1.5 назад...
 
Кидало

Собственно бесплатный сыр бывает только в мышеловке, был украден сайт MyTeamSpeak.ru, вот сайты этого мошенника:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ICQ
445845769
e-mail
skpnovgorod@gmail.com

:(
 
Хочу сказать, что бесплатный хостинг ayola.net просто ужасный! Жил на нем сайт, посещался, никакого вареза и вирусов, даже ссылку ихнюю не убирал. Стерли и молчали в саппорте. А теперь у них регистрация за смс, короче хостинг для полных лохов.
 

Нечто увело из кэша фтп пасс, залило скрипты и спамило, это послужило причиной блокировки, на мое немое изумление сказали

украли раз, украдут и второй ...
нет, сообщите реквизиты, Ваш аккаунт открыт не будет
Имба хостер.
Всех накол)
 
Тоже хочу пожаловаться на - тех. поддержки днём с огнём не найдёшь - это раз, тупо несколько суток не открывался ФТП - это два, возврата денег я так и не дождаля - это три.
 
Тоже хочу пожаловаться на *** скрытое содержание *** - тех. поддержки днём с огнём не найдёшь - это раз, тупо несколько суток не открывался ФТП - это два, возврата денег я так и не дождаля - это три.

из 708 WMR на баллансе я сегодня получил 358 почемуто.
жду ответа...
уже начал офигевать)
 
domohost.ru 100%

Давно регил у них сайт и домен ... потом захотел уйти от них так как постоянно сайт находился в дауне потом дос атаки у них и т.д. вообщем просто хотел бежать куда подальше .....

Когда я у них попросил дать мне пароли к домену они сказали что потеряли их .... не хотели вообще не как возвращать .. мол либо я остаюсь у них или я теряю свой домен навсегда ....


Очень долго я с ними бился потом в конце концов узнал где они мне регили домен и написал туда и дали мне пассы ....


Вот такой был у меня печальный опыт с хостингом ... :)
 
Robo-host перевел деньги еще 17.04.09 утром

перевел деньги еще 17.04.09 утром ни ответа ни привета, на письма не отвечают, ICQ не активен?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху