Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Jino.ru

Кто может сказать про jino .ru ?:nezn:
 
МАСТЕРХОСТ \/

Господа,
Я тут решил поставить WAShopScript на мастерхосте. Установил, скрипт голый, без товара. Тормоз жуткий! Никакие доп индексы и отключение Smarty вообще не влияют. Я им писать про тормоза, они мне уже две неделю голову морочат про перенос площадки на другой сервак. Типа уже несколько раз переносили а debug=total_time 2-5 сек., а иногда и до 8сек.!
В итоге они мне предложили переходить на VPS :)
Я на них забил и пошел взял на месяц хостинг у nic.ru. Углядел что он в рейтинге на сайте phpshop.ru второй по счету. Все конечно хорошо, но вот только они (nic.ru) у себя на сайте не пишут версию PHP. Она у них 4!
В итоге я обломался с WA и решил поставить SSPremium.
Все просто летает! Все классно, хотя хочется конечно некоторых фишек от WA :D
НО! Тут я решил проверить и поставить на мастерхосте SSPremium.. работает в два раза медленнее.

Так что мастерхост действительно испортился, как говорили выше..
Вот уж теперь не знаю на каком хостинге остановиться.. хочется конечно WebAsyst, но понимаю что по хорошему под него действительно надо VPS.

Версии скриптов брал из Торрента:
- Shop-Script PREMIUM 1.24 [RUS] + 11 template -nulled
- WebAsyst Shop-Script v.279 Nulled + модули Фотоальбом,Контакты,Почта и Страницы для WebAsyst Shop-Script v.279
 
Господа,
Я тут решил поставить WAShopScript на мастерхосте. Установил, скрипт голый, без товара. Тормоз жуткий! Никакие доп индексы и отключение Smarty вообще не влияют. Я им писать про тормоза, они мне уже две неделю голову морочат про перенос площадки на другой сервак. Типа уже несколько раз переносили а debug=total_time 2-5 сек., а иногда и до 8сек.!
В итоге они мне предложили переходить на VPS :)
Я на них забил и пошел взял на месяц хостинг у nic.ru. Углядел что он в рейтинге на сайте phpshop.ru второй по счету. Все конечно хорошо, но вот только они (nic.ru) у себя на сайте не пишут версию PHP. Она у них 4!
В итоге я обломался с WA и решил поставить SSPremium.
Все просто летает! Все классно, хотя хочется конечно некоторых фишек от WA :D
НО! Тут я решил проверить и поставить на мастерхосте SSPremium.. работает в два раза медленнее.

Так что мастерхост действительно испортился, как говорили выше..
Вот уж теперь не знаю на каком хостинге остановиться.. хочется конечно WebAsyst, но понимаю что по хорошему под него действительно надо VPS.

Версии скриптов брал из Торрента:
- Shop-Script PREMIUM 1.24 [RUS] + 11 template -nulled
- WebAsyst Shop-Script v.279 Nulled + модули Фотоальбом,Контакты,Почта и Страницы для WebAsyst Shop-Script v.279

Поддерживаю негатив в адрес мастерхоста.

Я не знаю чем эти люди думают, но без штанов останутся скоро.

Тех поддержка у них - это просто увеселительная программа какая-то, иногда можно даже услышать как одна диспетчер спрашивает у другой что такое "php", и смех и грех. Тормоза у них не только на обычном хостинге, но и на VPS и выделенных, даже если и захочешь с ними работать не возможно.
 
rus-hosting.ru - это просто гов...ще!!!

rus-hosting.ru - это просто гов...ще!!! пользовался тарифом "Сателлит 2". И врагу не пожелал бы такой стабильности, половина сателлитов повылетало из индекса, только потому что они видите ли "не могут обуздать нагрузку на сервер", хотя все сайты оптимизированы и трафика практически нет!:mad::eek:
 
seo-host.ru полное гавнище, не ведитесь на маленькую цену, хост просто никакой. Была прогонка по каталогом, с этого начали заходить хосты и с 200 чел, хост просто упал в топку, провалился в яму и помер на час. Потом опять заработал, но страницу не нагруженные грузились по 5 минут.
 
Umox Host (Юмокс Хост)

Если кто по незнанию решит с ними связаться, то очень пожалеет.
Читайте здесь
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Оплатил регистрацию хостинга на 3 месяца + регистрацию домена.
Около 1500 рэ ушло.
В итоге, активация аккаунта администратором(после оплаты) произошла через 3 дня.
Домен вообще не был зарегистрирован.
Написал в техподдержку.
Не ответили, молчали в течении недели.
Очень "хороший" хостинг :mad:

+ 1 к hostlex.ru

На ящик не пришло уведомление об окончании срока хостинга. Оплатил через 3 дня. В итоге 6 сайтов на аккаунте исчезли. Как объяснил суппорт "При неоплате автоматом удаляются все сайты и дампы"...

hcenter.ru

Это вообще номер. Не понравились им коды setlinks'a на сайтах, которые в свою очередь чудом исчезли со всех сайтов подчистую. Постоянные тормоза на сайтах.
 

Если пожалуются на 1 домен... Отрубает все что есть у тя на хосте без предупреждения. Иногда очень раздражает.
 
Самые ПЛОХИЕ ХОСТИНГИ!!!):(mad:
 
000webhost.com - Раньше терпимо работал, а щас просто кошмар.
Ни с того ни с сего поставили на папку /tmp (куда темпы апача и сесси сайта), атрибуты read-only (возможно только у меня а может и у всех), .
В итоге сайт глючило 2 дня пока мне не сообщили. Пришлось session_path() в свою папку бросать.
Оно кончено мелочь, да к тому же халява, но очень некрасиво. И саппорта вообще нет, тикеты не регистрируются, на мыло не отвечают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху