Что происходит с ТИЦ?

cocs

Мой дом здесь!
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
550
Реакции
264
110 Дней без апа. На днях встречал информацию что яндекс хочет прикрыть свой каталог, хотя откажется ли он от платных аккаунтов, будет интересно... На прошлой неделе пробегала информация что яндекс не будет отказыватья от ТИЦ, но когда будет апдейт - интрига. Кто что думает по этому поводу? Есть ли у кого информация по даному вопросу?
 
ну не первый раз такое, и поболее было.

Они ведь у себя в блоге заявляли что от каталога не откажутся. Это слухи ими уже опровергнутые.
 
ну не первый раз такое, и поболее было.

Они ведь у себя в блоге заявляли что от каталога не откажутся. Это слухи ими уже опровергнутые.
Полистал их блог, инфы такой не нашел....
 
тИЦ всегда не очень часто и не очень охотно обновлялся. Они же как бы с сеошникам борятся, с ссылочными биржами, а тИЦ - это повод цену на ссылку назначить, вот и не форсируют этот вопрос. Отменить они его не отменят, это 100%. А чем дольше не обновляют, тем больше вероятности, что скоро обновят ;)
 
Для анализа ссылочного доноров куча инструментов есть, думаю, ТИЦ тут не особо важную роль играет. Другое дело "ТИЦ не определён" ... это да, важный показатель :crazy: Но с его обновлением проблем у Яндекса нет)
 
зачем вам ТИЦ? он бесполезный, как и недопоисковик Яндекс
 
Да, что не ясно? Яндексоиды каждый год первые 3 месяца в запое, как новый год отметят и понеслось...
Вот пару лет назад 3 или 4 месяца апдейта с нового года не было - сразу ясно, что все бухают :D
 
Можно посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

он бесполезный, как и недопоисковик Яндекс
Ну пока этот недопоисковик дает посетителей, он не может быть бесполезным.
 
Можно посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Там "тиц" можно заменить на "внешние ссылки", вот они - да, конечно же нужны и важны. Сам по себе тиц малополезен (ну, может разве что для понта какого-то или для продажи ссылок - хотя и там всё меньше на него смотрят).
 
Сам по себе тиц малополезен (ну, может разве что для понта какого-то или для продажи ссылок - хотя и там всё меньше на него смотрят).
Вы действительно думаете что домены с высоким ТИЦ применяются только в этих двух случаях?:) Кстати по поводу второго вашего утверждения, то в связи с тем что Гугл обнулил всем сайтам ПР, то думаю что оптимизаторы на ТИЦ будут больше обращать внимания нежели до того когда ПР был в строю.ИМХо.
Пока изменений не заметил, но и с сайтов без ПР ссылки еще не снимают оптимизаторы. Может из-за того что ссылочные биржи пока не обнулили ПР, а оптимизаторы об этом не знают. Хз.
 
Назад
Сверху