Что происходит с ТИЦ?

Вы действительно думаете что домены с высоким ТИЦ применяются только в этих двух случаях?:) Кстати по поводу второго вашего утверждения, то в связи с тем что Гугл обнулил всем сайтам ПР, то думаю что оптимизаторы на ТИЦ будут больше обращать внимания нежели до того когда ПР был в строю.ИМХо.
Пока изменений не заметил, но и с сайтов без ПР ссылки еще не снимают оптимизаторы. Может из-за того что ссылочные биржи пока не обнулили ПР, а оптимизаторы об этом не знают. Хз.

Ну, ок. Приведите примеры, если не затруднит, когда используется ТИЦ, не ссылочное само по себе, а просто ТИЦ.
На счет оценки ссылочного по ТИЦ и ПР - оно очень примерное. Повторюсь - если надо оценить ссылочное на сайт - есть куча специализированных сервисов.
 
Приведите примеры, если не затруднит, когда используется ТИЦ, не ссылочное само по себе, а просто ТИЦ.
Пример. Стоимость домена с ТИЦ 10-30 100-300руб. Стоимость домена 100-200 - 2000-8000.
На счет оценки ссылочного по ТИЦ и ПР - оно очень примерное. Повторюсь - если надо оценить ссылочное на сайт - есть куча специализированных сервисов.
Так я и не спорю с этим. Меня ТИЦ больше интересует не как со стороны оптимизатора, а из стороны вебмастера.
 
Пример. Стоимость домена с ТИЦ 10-30 100-300руб. Стоимость домена 100-200 - 2000-8000.
Так я и не спорю с этим. Меня ТИЦ больше интересует не как со стороны оптимизатора, а из стороны вебмастера.

Домены с ТИЦ покупают для продажи ссылок, т.е. это всё те же два случая). Пока еще действительно при покупке ссылок частично ориентируются на ТИЦ, т.к. это быстрее, чем ссылочное донора оценивать.
 
Домены с ТИЦ покупают для продажи ссылок, т.е. это всё те же два случая).
В данном вопросе происходящее, а точней ничего не происходящее с ТИЦ меня интересует исключительно из-за его прямого влияния на цену доменов, а не из-за "Двоих случаев".
 
Назад
Сверху