Что делать с ссылками (сапа)

У меня вообще-то наоборот в последнее время. Сразу на нескольких сайтах топ-10 по Яндексу уже давно, а вот Гугл не дотягивает никак.
Может потому, что стараюсь побольше безанкорными разбавлять дабы от зверинца уберечься. Может Гугл безанкорные воспринимает хуже в плане эффективности, чем Яндекс.
Хотя может всё проще и надо побольше покупать ссылок на страницах с PR>0.
 
У меня вообще-то наоборот в последнее время. Сразу на нескольких сайтах топ-10 по Яндексу уже давно, а вот Гугл не дотягивает никак.
У меня пока 1 сайт такой есть, коммерческие запросы по региону Краснодар в Яшке в топ-10 вылезли, а с в Google с вообще ничего не лезет (запросы с топонимом). Даже хз куда капать, вроде и ссылки покупаются, и в GLB добавлен (даже верифицирован), санцкий в YWT не пишет, писем счастья не получал, уже всю голову сломал блин :(
 
У меня пока 1 сайт такой есть, коммерческие запросы по региону Краснодар в Яшке в топ-10 вылезли, а с в Google с вообще ничего не лезет (запросы с топонимом). Даже хз куда капать, вроде и ссылки покупаются, и в GLB добавлен (даже верифицирован), санцкий в YWT не пишет, писем счастья не получал, уже всю голову сломал блин :(

сильно конкурентная тематика? топ в гугле устойчив или бурлит?
 
сильно конкурентная тематика? топ в гугле устойчив или бурлит?
Нормальная тематика - фургноны, авторефрижераторы. В топе Google по большей части откровенный треш - региональные справочники организаций, доски объявлений и т.п.
 
Если купленные ссылки с сапы ценности не представляют (после онуления PR), то порекомендовал бы плавно их снять и плавно заменить их новыми с PR. К тому же, снимать только когда кэш пропал.
 
Я бы порекомендовал вообще не использовать покупные ссылки - так как толку от нрих - ноль. Вес имеют только естесственные ссылки, а их естесственность отпределяется переходами по ним юзеров.. И толк от них происходит спустя приличное количество времени!
 
Я бы порекомендовал вообще не использовать покупные ссылки - так как толку от нрих - ноль. Вес имеют только естесственные ссылки, а их естесственность отпределяется переходами по ним юзеров.. И толк от них происходит спустя приличное количество времени!
Арбайтена начитались? :D На чем основаны утверждения?
 
Арбайтена начитались? :D На чем основаны утверждения?
Да, ладно. Смысл переубеждать кого-то)) Нам больше достанется.

Да! Ни в коем случае не используйте покупные ссылки, и вообще в SEO денег нет!
 
Я бы порекомендовал вообще не использовать покупные ссылки - так как толку от нрих - ноль. Вес имеют только естесственные ссылки, а их естесственность отпределяется переходами по ним юзеров.. И толк от них происходит спустя приличное количество времени!
Согласен, а вообще покупая в сапе, риск попасть по санкции гугла очень большой, если не проверять все что покупаешь как минимум на трастовость и спамность.
 
Согласен, а вообще покупая в сапе, риск попасть по санкции гугла очень большой, если не проверять все что покупаешь как минимум на трастовость и спамность.
Я так понимаю кто-то получил на халяву фасттраст? :D По сабжу - гугл с превеликой радостью раздает санкции и за ссылки с ггл/миралинкс - на серче есть тема на несколько десятков страниц, можете почитать если есть желание :)
 
Назад
Сверху