Чего Вам не хватает на форуме? 2013-2022

Чего Вам не хватает на форуме?

  • Своевременных апдейтов скриптов и т.п.

    Голосов: 81 40,5%
  • Интересных (не паблик) релизов

    Голосов: 103 51,5%
  • Другое вариант (пишем сообщение)

    Голосов: 26 13,0%
  • Я вообще мимо проходил

    Голосов: 21 10,5%
  • Лояльных модераторов и побольше постов для хайдов

    Голосов: 38 19,0%

  • Всего проголосовало
    200
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genk0

Хранитель порядка
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
3.095
Реакции
1.405
Уважаемые форумчане.
Давайте все таки определимся, чего Вам не хватает на форуме (для чего Вы пришли сюда) или что бы Вы хотели видеть в первую очередь, чтобы форум действительно завоевал козырное место в закладках и ежедневную отметку о посещении в истории браузера.

Комнада форума всегда будет рада выслушать умные и толковые предложения по улучшению.

Прошу излагать свои предпочтения четко и ясно, а не флудить "да, не хватает апдейтов", "точно нужны чаще апдейты" и в таком же духе, за что вы можете уйти в баньку за бессмысленный флуд.
Не стоит кого то комментировать - предлагайте четкие конкретные предложения.
 
Это кажется что статическая картинка. VLC всё норм воспроизводит, нужно только присмотреться :)
 
Мне надоело тут флудить. Скрины были, скринкаст был, не проигрывает только у сереги...ССЗБ.
Последний скринкаст. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Усе.
Суперы/админы, может почистить этот флудо-топик?:shifty:
 
Мне не хватает около каждой последней темы (на главной страницы) что бы было видно сколько ответов у этой темы, т.к иногда заходишь смотришь а ответы уже есть, и понятно что отвечать уже не стоит
 
т.к иногда заходишь смотришь а ответы уже есть, и понятно что отвечать уже не стоит
Наличие существующих ответов, отнюдь не означает что они правильные. Подпишитесь на разделы/темы, и смотрите потом что там появилось без захода на главную страницу. Там эта информация пишется, к примеру: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
не хватает тем с платными шаблонами

drupal
joomla
wordpress

есть шаблоны с монстров, могу поделиться
 
Поделитесь если есть возможность и на каких условиях??? Пишите в личку

1. нужно чтобы завели темы здесь на форуме, я выложу шаблоны. у меня просто прав еще нет создавать новые темы
2. обмен на платные шаблоны opencart (те которые вы купили)

хотя может еще дотянуть? после 10 ти сообщений появиться возможность создавать темы самостоятельно?
 
Последнее редактирование модератором:
1. нужно чтобы завели темы здесь на форуме, я выложу шаблоны. у меня просто прав еще нет создавать новые темы
2. обмен на платные шаблоны opencart (те которые вы купили)
Пишите модератору раздела, он создаст тему.
 
Пишите модератору раздела, он создаст тему.

так вы вроде модератор))
мне какому модератору написать (новичек , извините)

заведите темы, пожалуйста, хотелось бы пользу принести взаимную и форуму и себе)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху