[FreeWare] Буржуйский опен сорс Content Generator

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На инглише инструкции нет так откуда же она на русском возмётся? :)
Небольшой типс энд трикс:
There is a file called thesaurus.inc.php were all the error messages can be configured, that way if you change the template and the error messages there is no way you can leave footprints.
 
заходиш в папку /template там есть index.php и page.php, открываешь их, видиш html код, теперь там в этом коде, где хочешь разместить объявы вписываеш <?php umax('credit', 3); ?>, соответственно в первом файле ты меняешь морды код - во втором внутренних

ЗЫ: я так и не установил его, так что может это не точно

Ну то что бегло посмотрел, так не надо вообще параметров указывать...должны передаваться сами.

Как сказал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - надо вставлять в шаблон, только вот так:

<?php umax(); ?>

а количество объяв можно настроить в самом hook'e.
Спасиба ребята. Но ни одним способом ничего не выводит. Я вообщето в php нулевой. Но у вас чтото получалось?
А что это за штука Мас инсталер?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся стукни в аську, поговорим о массовом инсталле :-]

обязательно стукну как только из отпуска долгожданного вернусь дней через 10, тогда уж и 2.0 возможно релизнится и mi поступит в продажу, может к этому еще и blackspy подключитсо))));)
 
Нужна помощь!

Во второй версии генерируются неверно фид, карта сайта. Везде вместо моего домена - THIS_DOMAIN. Не могу просечь, в чем проблемка - в исходниках, наверное, а где именно - понятия не имею. Также в фиде(рсс) не пашет марков.
Еще раз прошу помочь :)
 
Опять же бегло посмотрел, потому как пока есть возможность только на локалке.

Проблема "THIS_DOMAIN" решается путем прописывания прямо в конфиг:

define('THIS_DOMAIN', $_SERVER['HTTP_HOST']);

п.с. До маркова еще не добрался, не до того сейчас.
 
есть возможность установить на денвер? всмысле я установил её а мне выдаёт ошибки, поэтому и спрашиваю
 
Цитата:
Сообщение от roddik
заходиш в папку /template там есть index.php и page.php, открываешь их, видиш html код, теперь там в этом коде, где хочешь разместить объявы вписываеш <?php umax('credit', 3); ?>, соответственно в первом файле ты меняешь морды код - во втором внутренних

ЗЫ: я так и не установил его, так что может это не точно

Цитата:
Сообщение от Zerrikanez
Ну то что бегло посмотрел, так не надо вообще параметров указывать...должны передаваться сами.

Как сказал roddik - надо вставлять в шаблон, только вот так:

<?php umax(); ?>

а количество объяв можно настроить в самом hook'e.
Немогу вывести рекламу umax. Теперь они еще поменяли путь к фиду, нужно больше передаваемых параметров. Помогите мне настроить выдачу рекламы с umax.
Понемаю бесплатно париться никому не охота. Деньгами разщитатся не смогу так как на кошельке 0.18$. НО ГОТОВ СДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО СКАЖЕТЕ ВЗАМЕН, НАПРИМЕР ПАРУ БЭКОВ НА ВАШ САЙТ, ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ВАШУ СТАТЬЮ В СОЦИАЛКЕ, ВОБЩЕМ ВСЕ ЧТО НУЖНО. Всем откликнувшимся наперед огромный респект.
 
Да не в том дело, что парится бесплатно не охота.
Иногда очень охота :) .......иногда это и самому нужно.....времени щас катастрофически не хватает на эту штуковину.

На денвере ее особо не посмотриш, а на хостинге/серваке времени нет.

п.с. В принципе постараюсь сегодня взглянуть поближе.

п.п.с Стукни в аську, заодно обсудим все проблемы с скриптом.

п.п.п.с. Ничего из того что ты выше написал мне не надо, так как реклама Умаса и мне нужна, а значит я рано или поздно этим бы занялся.
 
Помогите мне настроить выдачу рекламы с umax.
аrximed, отпишись заработало ли у тебя

Итак, пошагово (у меня все работает:(

1) заходим в папку /hooks
2) открываем файл umax.php
3) в 9 строке видим $feed=fetch($url);
4) удаляем эту строку и на ее место ставим $feed = fopen(trim($url), 'r');
5) идем в папку /template
6) открываем файл page.php (этот файл для редактирования страниц, index.php - морды и т. д.)
7) вставляем в нужное место
<? umax('xanax'); ?>

Например так
Код:
...
<? wikipedia(); ?>
<? umax('xanax'); ?>
<h3 class="headerstyle"><?=THIS_PAGE_KEYWORD?></h3>
...
На будущее: формат ф-и umax: umax(кейворд (дефолтное - THIS_PAGE_KEYWORD, или если какой-то конкретный - 'xanax' - обязательно в скобках!) , кол-во рекламы ( по дефолту - 3), возвращать ли результат(по дефолту - нет, то есть выводить рекламу прямо на страницу)), пока с этим не играемся, сначала проверим, работает ли вообще

8) Сохраняем все отредактированные файлы
9) Идем по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (для 2 версии), Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (для старой)
10) вводим пароль
11) жмем на кнопочку Cache Cleaner
12) ждем
13) видим что кеш успешно сброшен: Done! All files in the cache folder were deleted!
14) заходим на свой сайт - открываем внутреннюю страницу
15) если есть реклама - переходим к шагу 17
16) если рекламы нету, отписываем сюда, приаттачиваем страницу вами отредактированную и файл umax.php, ждем
17) радуемся, но не забываем о самом главном - пункт 18
18) Жмем "Спасибо"! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху