[FreeWare] Буржуйский опен сорс Content Generator

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо ставить смотреть.....Может сегодня-завтра поставлю, но думаю до того времени уже ответят.


п.с. кстати спасибо(кнопочкой :) ) за вопрос, иначе хука б не увидел, а он сгодится :)
 
Если Разберешся Подскажи мне пожалуйста, что и где прописать именно для yacg-1.9b
 
Спасиб ребята, выручаете.

Извините за тупость. Где именно это прописать? Конкретно для yacg-1.9b подскажите. В каком файле эту строку вписать?
Разпишите пожалуйста :thenks: :thenks: :thenks:
так чтобы такой ламер как я даже понял.

заходиш в папку /template там есть index.php и page.php, открываешь их, видиш html код, теперь там в этом коде, где хочешь разместить объявы вписываеш <?php umax('credit', 3); ?>, соответственно в первом файле ты меняешь морды код - во втором внутренних

ЗЫ: я так и не установил его, так что может это не точно
 
Ну то что бегло посмотрел, так не надо вообще параметров указывать...должны передаваться сами.

Как сказал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - надо вставлять в шаблон, только вот так:

<?php umax(); ?>

а количество объяв можно настроить в самом hook'e.
 
2blackspy
wow! +100
а официальной инфы на форуме нет ;)
 
Ну что тут сказать....
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - респект. ;)

п.с. Я уже прям заинтересовался данным скриптом. Как раз делал ТЗ себе под подобный.....только хотел на WP делать, а там база нужна...так что ну эго...лучше этот переделать.

п.п.с. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся стукни в аську, поговорим о массовом инсталле :-]
 
2.0 бетка уже кое какое время в випе лежит, но массинсталла там нет ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху