Блогорама 3 LSA by Covax

Вы будете использовать Блогораму?


  • Всего проголосовало
    274
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а иначе ребята с адсенса если заглянут, шо за прибыльность и счет заблокируют к чертям за спам.
А если вмнсто адсенса прикрутить klikads? у них не такие жесткие требования к контенту. Здесьм много вариаций может уже быть. Но с блогорамой что-то не хочется связываться, мы пойдем другим путем. Позже отпишусь, что из этого выйдет
 
А кто-то уже задумывался над написанием своего шаблоногенератора для блогорамы с какими-то вариантами уникализации скажем по рандомайзу или по нику или...
Готов для всех реализовать интересный алгоритм и положить сюда в паблик. Есть идеи?
 
*** скрытое содержание ***

С дуру можно и кое-что сломать. На оффсайте написано, что ежели хозяин скрипта заметит, что кто-то парсит его ресурс, то прикроет лавочку. Мля, не себе не людям. Зачем убивать нужные всем ресурс?
 
Зверик приподними хайд хотя бы, прикроют лавочку из-за чрезмерной распространённости и мощнго потока парсов...
 
куда ее можно разместить по дешевле?
 
Так вы оказывается об этом линке и парсере генератора знали но молчали? Никому-никому и только себе? молодцы ребята...

serjb, что прикроют? оно уже давно на оф. форуме лежит, и ничего. а сколько людей на нулледе реально юзают блогораму? чел 10 наверно.

Nike, как мя достало твое нявканье.. нет бы хоть одну полезную вещь сказал.. только пытаешься или продать что-то или коменты какие-то левые (мол только себе а вам ничего не скажу)

__________

мне это напоминает вчерашнюю историю с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. его чел с хайдом 1 опубликовал, так старший модер ор поднял мол как-так офигели совсем, на хрумер 1 хайд. поднял до 200.

а именно этот хрумер (нерабочий, кстати) лежал безо всяких хайдов на иранджаве, на ваннилашере и на польском форуме. качайте - бесплатно.

на польском много чего еще лежит. без хайдов. например парсер-выдиралка articles с директории, и т.д.

знаете как-то обидно. русские должны помогать друг другу.. а получается наоборот... тот же дикий шейв и мелкона*балово на партнерках.. кликвип например.. или дейтинг и брайд.. те же платные модули для dle.. или читеры на русских ppc или же частый ддос разных форумов и партнерок... свои же гадят своим.

да и тут, кто что нашел держит при себе

Мля, не себе не людям. Зачем убивать нужные всем ресурс?
да уж, я спалил мегасупер тему, на оф. форуме лежало три месяца для всех, и ничего. и это на форуме где сотня юзеров.
а сколько здесь соображающих людей которые активно используют блогораму? десяток макс, не больше.


Nike, хорошо хоть палки в колеса людям не ставишь, за это хоть спасибо..

нда(
 
Прошу всех постоянных, нормальных людей...

Вы знаете что я говорю о ком я говорю...


Прошу написать мне в ЛС и получить ссылку на билд контентсолюшиона..

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху