Блогорама 3 LSA by Covax

Вы будете использовать Блогораму?


  • Всего проголосовало
    274
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Nike, хорошо хоть палки в колеса людям не ставишь, за это хоть спасибо..

нда(

Бро, я, конечно, понимаю твои попытки бескорыстной помощи. Только благими намерения вымощена дорога в ад. Три месяца а назад, не помню сколько прошло - на форуме программы я уже предупреждал рьяных "благодетелей" - не использовать парсер этого реса. Вот что написано на сайте темплейт-генератора: "Also, if i see any automated scripts hammering I will shut this script down for everyone".

Хотя мне как-то поуху, я с самого начала использовал не дефолтные темплейты и уж тем более не сгенеренные этим ресом.

Думай перед тем, как собираешься делать что-то "доброе". Есть хорошая заповедь у врачей - Не навреди!
 
По контентсолюшиону...
В релизе будет:
  1. Конечно же убита хряпалка вашего инсталла. :)
  2. Исправлены некоторые баги интерфейса.
  3. Изменены алгоритмы парсинга.
  4. Архивирование идет не через шелл, а с помощью php класса.
  5. Много разных изменений. Подробно не напишешь, т.к правило скрипт очень много прогеров :-]
Вот так вот.. пока обнаружено несколько багов. :)
 
Nike59, да нет, не то что бы. просто чел про генератор шаблонов спрашивал, вот я и подкинул ссылочку.
________________________

Zeratul, супер!! ты как волшебник)) продолжаешь нам дарить сказочные подарки)))гг :az:
 
По контентсолюшиону...
В релизе будет:
  1. Конечно же убита хряпалка вашего инсталла. :)
  2. Исправлены некоторые баги интерфейса.
  3. Изменены алгоритмы парсинга.
  4. Архивирование идет не через шелл, а с помощью php класса.
  5. Много разных изменений. Подробно не напишешь, т.к правило скрипт очень много прогеров :-]
Вот так вот.. пока обнаружено несколько багов. :)

Неплохо...
Если понадобится, могу выложить версию для амеров, которую они им продавали давно еще.
Может пригодится.
 
Если понадобится, могу выложить версию для амеров, которую они им продавали давно еще.
Может пригодится.
клади конешно
 
А кто-то уже задумывался над написанием своего шаблоногенератора для блогорамы с какими-то вариантами уникализации скажем по рандомайзу или по нику или...
Готов для всех реализовать интересный алгоритм и положить сюда в паблик. Есть идеи?

Сделай переписывалку из themes.wordpress.net на блогораму, там всего делов - заменить в index.php вставки пхп кода на соответстующие куски кода рамы - а если рандомизация еще надо - рандомом вставлять дивы - в цсс добавить position: absolute; и куда-то вниз
 
Какой то у меня небольшой баг... не могу запустить автоматическое обновление постов :(
все работает запускаеться, но не публикуеться или не парситься с гугля :( подскажите в чем может быть проблема?
Ну как успехи? В чем траблы то были?
 
Это происходит потому, что по-умолчанию для облегчения работы PHP скомпилирован с минимальным набором функциональности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху