• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Bitrix 6.5 bisness

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Непонятно как занулил, у него висит стучалка, и при первом твоем появлении с этим битриксом в сети, к тебе через пару недель постучаться типы в черных сапогах и красных феражках или еще хуже SIS. Будь аккуратней, юзай шаравары Joomla, Wordpress


Да нет... никто не прийдет. делать им нечего бегать за малолетками которые всучили кому то битрикс... все там норм..


А вот на тему что юзать...

хм... ОДНОЗНАЧНО БИТРИКС!

Добавлено через 2 минуты
Извиняюсь - это не спам и не способ зароботки сообщений, мне просто интересно можно-ли использовать скрипт bitrixsetup (с офф сайта), для установки данного нулла?
Компьютер слабенький, пытаюсб поставить на локалке (локальный хостинг), и flashfxp тормозит.



Скрипт это еще по моему в бете... так что закидывайте на ftp архив и распаковывайте в ssh
 
Люди, объясните плиз, а как узнать навреняка стучит-нестучит, если скажем сабж ставится на хостинг где нет файрвола и возможности отследить исходящий трафф?
может логи надо смотреть?
Заранее спасибо
 
Раззендил Фотогалерею 2.0, но вот проблема, при массовой загрузке файлов пишет, что версия trial, как сделать полной, где искать?

Добавлено через 2 минуты
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот ссылка на неё, может кто посмотрит и поможет.

Добавлено через 4 минуты
Да забsk сказать, все пути изменены на mein. Возможно параметры ссесии я зря поменял?
 
Ошибка не пропадает, версия - php 5

Судя по пути ошибки
Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 12 bytes) in C:\Program Files\VertrigoServ\www\bitrix\modules\main\tools.p hp on line 1516
у тебя битрикс скачен не из этои темы, так как данный битрикс имеет переименнованную папку bitrix в mein, потом непонятно какая сборка битрикса у тебя например в Старте с последним обновлением по строке 1516 ошибка в функции GetDirIndex, а если взять нулёный битрикс этой темы то ошибка в GetDirIndexArray, поэтому какбы поподробнее надо и желательно что в логах пишется, и автора прошу выложить исходник бизнеса, как раньше выкладывал исходник старта.
Что каксается ошибки это нехватка памяти, если битрикс зендированый то причина может быть в устаревшей версии зенда, на php версии 5.2 в другом случаи это php.ini
memory_limit = лучше 128M, а с БД это другая история, ну и при установке минимальные требования смотри, поэтому советую установить денвер сборки Base_2006-04-25_a1.3.31_p4.4.2_m4.1.16_pma2.6.1 с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся скачать исходник битрикс Старт с данного форума, и поставить его на данную сборку.

Добавлено через 14 минут
Добрый день.
У меня вопрос: Какая именно сборка 6.5 или 6.5.2?
Очень важно, подскажите, плиз, кто ставил.

По поводу обнаружения нуленых версий: Я прогер, ставил битрикс на достаточно большое кол-во сайтов. Сейчас нуленый битрикс 6.0 стоит на сайте очень крутой Московской клиники, инвестиционной компании, сайте крупного производителя бытовой техники.
Никаких заявлений не поступало. Ставьте смело, битрикс не занимается поимкой незаконных пользователей системы, он занимается собиранием денег в мешок.
По вопросу:
Добро пожаловать в административный раздел проекта "Моя компания".
Проект работает на основе ": Управление сайтом 6.5.0".
По остальному:
Битрикс и не ловит, для этого нанят ШИТ который окрамя битрикса пасёт ещё кучю программ, можно ознакомится на их сайте. С ними и дело иметь будут твои клиенты которых как лохами у мня язык неповорачивается назвать. И ты как я понял прогер, так ставь в нет и обнови!!!!!:D
 
Раздражают вопросы типа........Нормально ли она занулена ? А не придет ли КГБ ? А как он относится к ресурсоёмкости.
Априори вы всё равно не поверите. Проверяйте !:tcl:


У меня самый обычный хостинг провайдер, спрашивал, у него про ресурсоёмкость и про то что она нулл.
Ответили, будет перегружать сервер, попросим сменить CSM , а про нулл, это личное дело каждого.

Не так страшна Bitrex, как её малюют !
 
самой последней с галереей встроенной небыло а народ мож у кого завалялась ?
 
А кто-нибудь может поспособствовать в покупке Битрикса Бизнеса с 40% скидкой ?... :ah:

Планирую перейти на лицензию ... чуть позже ..
 
А никто не в курсе, на хостинге от MChost.ru пойдёт, у меня тарифный план "Профессиональный" - кто знает подскажите пожалуйста, а то почитал, и даже как-то нипосебе...

Добавлено через 6 минут
Пользовался... вешал на хост, сайт работал там около года... никто не ругался
А слишком ли сложно ставить его на хостиг? Я Вордпресс ставил и ШопскриптФри, не вызовет ли затруднений?
 
На хостинге ставится легко. Права на все файлы 777 ставить, притом что их там около полумиллиона без какого-то скрипта нереально. MChost.ru лучше всего брать вдс, хотя все зависит от посещаемости.
 
Я скачал себе, залил на виртуальный локальный, а он мне и грит "mein site manager must be installed in web server root directory.
Please modify the server's configuration or contact administrator of your hosting."
что мне делать и что это такое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху