Бесплатный аналог NewsGrabberJC 1.0.6 под ОJoomla 1.5.*

Народ, кто-нить всё-таки нашёл полноценно работающий (весь текст новости + картинки + отправка всего этого в материалы) скрипт?
 
Ни чего это не аналог, даже рядом не стоит с нормальными граберами. Тупо глючит крон, пробовал на хостинге Свеба и РБК. Также нету там синонимайзера, а сейчас без него уже ни куда не прыгнешь, только если в баню к яндексу)))
Лучше либо искать нулл нормального грабера, например NewsGrabberJC как вариант, либо его аналога по функционалу.

Ну либо купить... рано или поздно окупится... Где найти нулл такой?
 
Ребята у скажите работает хоть один ? стоит ли выложенные в этой ветке ковырять или нет?
 
Привет всем)) Простите, что опять о том же, но подскажите, все-таки есть граббер под J1.5 или нет?
Я имею ввиду бесплатный и который качает картинки и полные новости? Ребят, очень нужен! Помогите.
 
stasink.Зачем ты выпрашиваешь.Хотят пускай играются в свои сообщения.Надо быть выше таких мелочей.Посмотри есть например Content Grabber Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 9 минут
vadim39.Ну вот я использую этот Content Grabber 1.4.5 бесплатный и граблю потихоньку.Есть там и 1.5.0 он получше но надо знать phpjquery сижу изучаю.Материалы есть в интернете и торрентах.Надеяться не на кого
 
в сети есть еще аналог
ninja rss to content где то его видел даже в свободном доступе
 
Плз, напишите как лучший платный и бесплатный..Очень хочу узнать.
 
stasink.Зачем ты выпрашиваешь.Хотят пускай играются в свои сообщения.Надо быть выше таких мелочей.Посмотри есть например Content Grabber Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 9 минут
vadim39.Ну вот я использую этот Content Grabber 1.4.5 бесплатный и граблю потихоньку.Есть там и 1.5.0 он получше но надо знать phpjquery сижу изучаю.Материалы есть в интернете и торрентах.Надеяться не на кого

Он не пишет в базу, и не выдирает всю новость, а только заголовок, который есть не сайте !!!!!
 
да с одним заголовком далеко не уедешь
так ктото нашел нормальный граббер?
 
Я скрестил NewGrabber с joomla, все работает, вытягиваются все новости с картинками и с html, не только rss, сейчас доделаю все и выложу, все работает просто супер, 100% все тянет и настраивается.
 
Назад
Сверху