Бесплатный аналог NewsGrabberJC 1.0.6 под ОJoomla 1.5.*

  • Заблокирован
  • #51
Странно, юзал YOS Feed2Articles - скрипт этого же разработчика, все очень просто и понятно. А в чем проблема с настройкой?
 
Странно, юзал YOS Feed2Articles - скрипт этого же разработчика, все очень просто и понятно. А в чем проблема с настройкой?

у меня основная проблема начинается со второго шага. с сайта донора нужно извлекать RegExp статей, заголовков, интро и полного текста..вот это переменная RegExpи есть тёмный лес
 
  • Заблокирован
  • #53
Как Вы юзаете yos news crawler он же требует лицензию. Или я чего-то не понимаю?
 
Кто-нибудь сумел заставить работать News Writer 1.0. То что она глючная и так понятно, но она вообще-то способна грабить новости? Мне не удалось.
Да заставил, довольно послушная и понятная. Но вот с картинками пока недопёр, пустые вылазят
 
навороченная вестчь наверное, раз так много сообщений надо
 
долго парился, но так ничего с News Writer 1.0 не вышло.
мож потому что дурак :(
 
Название в студию!!!

Всем кто хочет использовать на полторашке NewsGrabberJC 1.0.6 - посвящается!!!
Качать здесь.
*** скрытое содержание ***
Компонент позволяет вытягивать из рсс-ок полные новости и постить их в БД Джумлы.
Опен-сорс.
Ну и что это за игра в прятки? Хоть название компонента то можно было написать...? И как говорится гугль вам в руки.... Не здесь так в другом месте нарыл бы.... НЕ ХОРОШО!!! :mad:
 
  • Заблокирован
  • #59
я ставил, только полностю новости не выдерает...
 
Ситуация такая: Делаю русскоязычный портал, новости нужны,но не особо ! Нужен нормальный грабер,может кто посоветует окончательно рабочий компонент ?
 
Назад
Сверху