• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз aspro.optimus

Всем привет! Есть обновления?
 
удолбался вчера разбираться как это развернуть)) поделитесь если можно одним файлом с последней версии - /bitrix/modules/aspro.optimus/classes/general/COptimusCache.php
 
спасибо( Нужно свежее, с php 8.1 это не дружит. Вчера даже разобрался, как работать с upd
 
спасибо( Нужно свежее, с php 8.1 это не дружит. Вчера даже разобрался, как работать с upd
А есть более свежие .upd, свежее 1.7.5?
Этот я разворачивал на 8.1, руками правил все ошибки, но что-то там с ценами намудрено сильно было, забил, не стал дальше время терять. Вернул 7.4, пусть работает пока, решил - или где-то свежую версию optimus найду или, если начнутся глюки, переведу на 8.1 next или max
 
сам модуль если смогли перевести полностью на php 8.1 - пришлите, я всё мучаю. Так же очень хотелось, что бы люди поделились)

[Error]
Non-static method COptimusCache::CIBlock_GetList() cannot be called statically (0)
bitrix/modules/aspro.optimus/classes/general/COptimusCache.php:674
 
сам модуль если смогли перевести полностью на php 8.1 - пришлите, я всё мучаю.
Не, я ж говорю, начал, но полностью не дофиксил, бросил.

[Error]
Non-static method COptimusCache::CIBlock_GetList() cannot be called statically (0)
bitrix/modules/aspro.optimus/classes/general/COptimusCache.php:674
Этих ошибок там будет полно, все надо ручками фиксить, если нет обновлений модуля.
Вот тут типовые ошибки и их решения расписаны: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху