• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз aspro.optimus

Нужно по кол-ву симпатий ограничивать, а не сообщений.
 
Как хочу так и ограничиваю. к тому же толку от симпатий, стараешься - конечно не бог релизов, но стараюсь что есть выложить, не флудя в темах (вижу есть решение, нахожу тему, если имею более новое, то выкладываю), а симпатии не особо прибавляются.
Я выкладываю для таких как я, которые (не все же флудили), многие честно что то выкладывали, но симпатий не получили, так что считаю справедливым то что я выкладываю по сообщениям, я же не прошу вас выкладывать так, ваше право выкладывать как вам угодно.

Зы - для Вас лично могу поставить 100 симпатий, раз так хочется по симпатиям
 
Помогите пожалуйста, установил и вылезает ошибка на левом боку сайта 'bitrix:subscribe.form' is not a component
 
Посмотрите, /bitrix/admin/module_admin.php?lang=ru установлен ли он
 
@b7music, у меня в логах еще валятся ошибки:
Код:
2018-02-14 20:33:25 - Host: moysite.ru - UNCAUGHT_EXCEPTION - [Bitrix\Main\DB\SqlQueryException]
Mysql query error: (1064) You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'LIMIT 2000' at line 11 (400)

            DELETE bsbp
            FROM b_sale_basket_props as bsbp
                INNER JOIN b_sale_basket as bsb ON bsbp.BASKET_ID = bsb.ID
                LEFT JOIN b_sale_fuser bsf ON bsf.ID = bsb.FUSER_ID
            WHERE
                bsf.DATE_UPDATE < '2018-01-15 20:33:25'
                AND
                bsf.USER_ID IS NULL
                AND
                bsb.ORDER_ID IS NULL
            LIMIT 2000
подозреваю так же из-за обновления...
 
У меня ошибок нет. Были какие-то глюки в малой корзине типа Array.
 
  • Нравится
Реакции: wpt
У меня ошибок нет. Были какие-то глюки в малой корзине типа Array.

а колонки у тебя нормально идут в корзине?

на демо аспры и до обновления шло всё как нужно: наименование, скидка, цена, количество, сумма.
теперь же: наименование, скидка, цена, сумма, количество

как-то совсем бросается в глаза, плюс появилась колонка с абсолютно непонятным значением, которое я не вижу в админке ни у товара, ни у торгового предложения. в настройках компонента так же не выбрано никаких доп полей для отображения...

плюс ко всему отсутствует надпись "Товаров на", а только "Итого"...

от аспро ответ один - "у нас все работает". но не говорят на какой версии битрикса)))) у меня тоже до обновления все работало

123.jpg
 
по поводу колонок, связано с обновлением самого буса. Это значение = id картинки вроде. Через print_r печатал массив. В итоге эту колонку закомментировал.
<!--<td class="cell"><?=$arItem[$arHeader["id"]]?></td>-->
это в малой корзине. А в большой, вроде в настройках выводимых свойств убрал отображение картинки. Картинка осталась, и поле исчезло

В летающей корзине у меня цена, количество - сумма.
В большой цена - сумма - количество. Да это легко поправить.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: wpt
Назад
Сверху