• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь [aspro.next] Аспро: Некст - обсуждение и помощь

Да так и должно быть. Теперь в админке битрикса запустите тест - Рабочий стол - Настройки - Инструменты - Проверка системы.
Ошибок быть не должно.
Конфигурация в Bitrix ENV среде запущена?
Может попробовать откатиться, да заново по шагам попробовать? А у меня еще есть модули кроме Аспро. Может их надо удалить пока? На них обнов не выходил связанных с mbstring...
 
Может попробовать откатиться, да заново по шагам попробовать? А у меня еще есть модули кроме Аспро. Может их надо удалить пока? На них обнов не выходил связанных с mbstring...
Лучше сначала все протестировать НА ТЕСТОВОМ СЕРВЕРЕ. Если какие-то нужные модули не будут работать то необходимо вносить исправления или писать разработчику... Пока переходный период некоторые проекты буду держать на 2.5.0, а где можно уже перевел на 2.200.0
 
Лучше сначала все протестировать НА ТЕСТОВОМ СЕРВЕРЕ. Если какие-то нужные модули не будут работать то необходимо вносить исправления или писать разработчику... Пока переходный период некоторые проекты буду держать на 2.5.0, а где можно уже перевел на 2.200.0
Так уж сложилось что тестовый сразу не завел, а теперь создать и синхронизировать наверное уже нереально...А что, можно как-то определенным модулям/шаблонам прописать, чтобы использовали различные версии БУСа, или речь идет о различных сайтах в целом?...Заметил, что у меня на обновах БУСа на версии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся глюков, кроме как на вкладках из маркетплейса про которые писал не обнаружено, а при обновах на 2.200.0 шаблоны плывут...
1. Не обновлять тогда до последней версии стало быть?
2. И mbstring тогда обнулить несмотря на вкладки маркетплейса, а при требуемых обнов в дальнейшем модулей, просто переводить на =2, и потом возвращаться к =0?
 
Так уж сложилось что тестовый сразу не завел, а теперь создать и синхронизировать наверное уже нереально...А что, можно как-то определенным модулям/шаблонам прописать, чтобы использовали различные версии БУСа, или речь идет о различных сайтах в целом?...Заметил, что у меня на обновах БУСа на версии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся глюков, кроме как на вкладках из маркетплейса про которые писал не обнаружено, а при обновах на 2.200.0 шаблоны плывут...
1. Не обновлять тогда до последней версии стало быть?
2. И mbstring тогда обнулить несмотря на вкладки маркетплейса, а при требуемых обнов в дальнейшем модулей, просто переводить на =2, и потом возвращаться к =0?

1. Как писал выше вам сами решать, переждать и обновиться позже или протестировать и перенести все что можно. "Голый" аспро я обновил без проблем, обновление сервера, после обновление env среды, после битрикса и после шаблон.

2. mbstring обнуляем только когда решим обновлятся до 20.200.0. Далее его не трогаем без необходимости. В случаем конфликтов модулей. Нужна доработка модуля под новые требования CMS и конфигурации апача
 
Последнее редактирование:
Скачать:
aspro.next.1.0.0.mod.upd
...
aspro.next.1.8.6.delta.upd
Пометок не было что архив не полный, поэтому укажу на то, что отсутствуют следующие дельты: 1.4.3; 1.4.4; 1.4.7; 1.5.1; 1.5.2; 1.6.0; 1.6.1; 1.6.2; 1.6.3; 1.7.7; 1.7.8; 1.7.9; 1.7.10; 1.7.11; 1.7.12; 1.8.3
 
Пометок не было что архив не полный, поэтому укажу на то, что отсутствуют следующие дельты: 1.4.3; 1.4.4; 1.4.7; 1.5.1; 1.5.2; 1.6.0; 1.6.1; 1.6.2; 1.6.3; 1.7.7; 1.7.8; 1.7.9; 1.7.10; 1.7.11; 1.7.12; 1.8.3
Благодарю. Сегодня перепроверю и обновлю.
 
  • Нравится
Реакции: wpt
Если каких-то дельт не найдете, могу кинуть в личку, а вы опубликуете разом, чтобы один релизер был.
Привет! прошу дайте ссылку на все обновления которые на сегодня есть, у меня 1.6 , хочу обновится
заранее спасибо!

Кто перешел на 20.200.0 , стоит переходить?
 
Последнее редактирование модератором:
Привет! прошу дайте ссылку на все обновления которые на сегодня есть, у меня 1.6 , хочу обновится
заранее спасибо!
1.6.1-1.8.6 Спец архив по ссылке...Для личного пользования только, пожалуйста. Узнаю что барыжите, больше делится ничем не буду.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): st@


Кто перешел на 20.200.0 , стоит переходить?

Недавно перешел, вроде все обновы встали ровно...на всякий случай сохранился до перехода...
 
спасибо!, юзаю для себя , аспро и стройка:)

буду пробовать обновляться...
 
Назад
Сверху