[Движок] АРХИВ XNova - браузерная on-line игра по типу OGame

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скачал новую французкую сборку с SVN неподходит руссификатор экран просто напросто становится белым
 
Кто нибудь исправил работу офицеров?

У меня работают все кроме императора.
И ещё 2 не совсем правильно: Шпион, Командир - добавляют + к исследованиям вместо их улучшения.

есть ли в природе уже минимально-стабильный рабочитай скрипт?

Если кроме денег есть ещё и мозг - обращайся.

Есть тока небольшие навыки с php

Главное желание !!! Пиши - договоримся.

я заменил но у меня всёровно знаки вопроса неподскажеш в чём может быт дело ???

Чтоб помоч тебе - Нужно больше данных. В базе у тебе у полей какая кодировка ? Меняешь ли ты сопостовление при обращении к базе ? Если да то как ?

Скачал новую французкую сборку с SVN неподходит руссификатор экран просто напросто становится белым

Давай логи веб сервера, это чёто с синтоксисом PHP.
 
Столкнулся с проблемой удвоения атак и удвоения флота.
При двойной атаке 1 МТ может вывести в 2 раза больше ресов чем позволяет его вместимость, он как бы 2 раза загружаеться. И бой проходит 2 раза.
При этом при возвращении флот может вернуться 2 раза и т.о. удвоиться.

Кто нибудь сталкивался ?
Скажите пж хотябы причину.

В коде есть кусок лочащий запись в таблицы во время боя.
PHP:
	doquery("LOCK TABLE {{table}}lunas WRITE, {{table}}rw WRITE, {{table}}errors WRITE, {{table}}messages WRITE, {{table}}fleets WRITE, {{table}}planets WRITE, {{table}}galaxy WRITE ,{{table}}users WRITE", "");
Тока походу он не фурычит
 
кто-нить знает как сделать такой userbar для каждого игрока ?

Это сделал AlexPro, он оставлял тут ссылку.

прочитал все посты а ответ так и не нашел.
по этому напишу тут.
в галактике принажатие "шпионаж" внизу вылазиют квадратики :(
база создана в утф-8 а все столбцы в ср1251, чат тот работает а шпионаж с краказябликами

Это вроде было уже

:mad:
 
function.walka.php

Для ознакомления - мой скрипт боя.
Это первая версия и немного сыровата.
Если посидеть над ним, то можно оптимизировать.
Просто так не встанет под xnova, нужно править.
Функция не считает обломки.
Например, я считаю их после функции по оставшимся юнитам, учитывая восстановленую оборону и наличие инженера.
Пользуйтесь, если хотите.

Просто введя значения, вызвав функцию, сделав вывод die($raport) в конце функции можно увидеть отчет боя и убедиться что функция работает нормально. Необходимо наличие файла vars.php
 

Вложения

  • function.walka.zip
    7,8 KB · Просмотры: 30
Для ознакомления - мой скрипт боя.
Это первая версия и немного сыровата.
Если посидеть над ним, то можно оптимизировать.
Просто так не встанет под xnova, нужно править.
Функция не считает обломки.
Например, я считаю их после функции по оставшимся юнитам, учитывая восстановленую оборону и наличие инженера.
Пользуйтесь, если хотите.

Просто введя значения, вызвав функцию, сделав вывод die($raport) в конце функции можно увидеть отчет боя и убедиться что функция работает нормально. Необходимо наличие файла vars.php

От стандортного нововского ничем не отличается, так же считает бой по группам флота
 
От стандортного нововского ничем не отличается, так же считает бой по группам флота
Попробуй провести тестовый бой: 1 мт против 1 ру, и сравни результаты. (на стандартном скрипте будет ничья, по спид симу видно что 1 ру должен выносить 1 мт) Вот тебе и отличие.
Стандартный нововский скрипт перекочевал с угамелы в измененном виде.
Бои в нем проходят не правильно.
Если бы этот скрипт ничем не отличался я бы даже не стал его выкладывать.
На скрипте наглядно показано что бои нормально считаются даже по группам.
Больше по этому поводу писать не буду. Я не навязываю, я предлагаю.
Это уже вам решать использовать или нет.
 
Скачал прямо с SVN Архив и попыталса установить для тэста но при запуске в верхнем левом углу появляютса ошибки такого типа:
Код:
Notice: Undefined index: mode in D:\USR\Root\install\index.php on line 21
Notice: Undefined index: page in D:\USR\Root\install\index.php on line 22
Notice: Undefined index: lang in D:\USR\Root\includes\unlocalised.php on line 211
Notice: Undefined index: authlevel in D:\USR\Root\includes\functions.php on line 94
Notice: Undefined index: authlevel in D:\USR\Root\includes\functions.php on line 94
Notice: Undefined index: copyright in D:\USR\Root\includes\functions.php on line 144
Notice: Undefined index: TranslationBy in D:\USR\Root\includes\functions.php on line 145
Подскажите как это лечитса.
Я програмист но в Дельфе а в ПХП слабо понимаю ((
 
Пофиксил проблему связанную с отображением флота атакера. Раньше оно не зависело от уровня шпионажа - а должна.

Подробнее тут:



Добавлено через 2 минуты
Скачал прямо с SVN Архив и попыталса установить для тэста но при запуске в верхнем левом углу появляютса ошибки такого типа:
Код:
Notice: Undefined index: mode in D:\USR\Root\install\index.php on line 21
Notice: Undefined index: page in D:\USR\Root\install\index.php on line 22
Notice: Undefined index: lang in D:\USR\Root\includes\unlocalised.php on line 211
Notice: Undefined index: authlevel in D:\USR\Root\includes\functions.php on line 94
Notice: Undefined index: authlevel in D:\USR\Root\includes\functions.php on line 94
Notice: Undefined index: copyright in D:\USR\Root\includes\functions.php on line 144
Notice: Undefined index: TranslationBy in D:\USR\Root\includes\functions.php on line 145
Подскажите как это лечитса.
Я програмист но в Дельфе а в ПХП слабо понимаю ((

Почитай в инете про настройку PHP/Apache - отключи вывод нотификаций. А вообще это вопрос не сюда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху