[Движок] АРХИВ XNova - браузерная on-line игра по типу OGame

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого есть уже работающий РЫНОК (ТОРГОВЛЯ - где можно выкладывать свои сообщения о том что хотим продать и что купить), а также у кого уже есть рабочии правильно РЕКОРДЫ?

P.S. Главная проблема игры не только в САБе... а в самом файле ataki.php - у нас в нем считается все по группам... в огаме.ру в обсчете береться каждый кораблик, скорострел каждого кораблика... если мы по спид симу это все напишем на ПХП то обсчет боя за 1000 единиц боевого флота будет считаться от 1 до нескольких сенунд.. ато и минут... в огейме.ру использована масса скриптов на ПХП, но сам обсчет производиться... на чемто другом... поэтому за правильные бои нам можно просто забыть.. по группам разве что выдумывать результаты и исходы боев

У меня есть рынок.
И рекорды я тоже починил.

Боевая система огейма так же не проблема.
У меня есть консольный симулятор на Cpp с исходниками.

Рынок кстати у французов исправлен, можо брать с их СВН.
Чтоб починить рекоры:
 
Кстати, о том как у нас продвигаеться разработка можно узнать в нашей Trac-системе:
 
Столкнулся с такой проблемой....Флот пропадает по возвращении после атаки. т.е. время отсчитывается до возвращения а потом смотришь в меню шлот и там пусто...в чем может быть проблема????
 
Столкнулся с такой проблемой....Флот пропадает по возвращении после атаки. т.е. время отсчитывается до возвращения а потом смотришь в меню шлот и там пусто...в чем может быть проблема????

Нужно скорее всего копать в сторону includes\functions\RestoreFleetToPlanet.php.

А вообще поставь себе последнюю версию французов (0.9a) из SVN.
Там нет многих багов.
Или (если ты знаком с php, trac и SVN ) помоги нашему проекту - мы дадим наши фиксы.
 
XNova

Народ может кто нить поделиться скриптом Офицеров которых можно нанимать за тёмную материю или другие ресурсы? Есть ли у кого нить такое? Ещё интерисуют САБы. Хотелось бы также присоединиться к чьей нить команде для фиксов багов и разработки нормальной сборки
 
Title: Xnova mod
Authors: MumiSan
Demo: no
Date: v1.2 at 31/08/2008.
Type: php
Desc: С помощью етого мода, вы продаете свои ресурсы и покупаете офицерские очки(у меня ето квиды) и обратно.
Other: Стоимость обмена можна изменить в файле obmen_do.php и obmen_do1.php

 
Народ может кто нить поделиться скриптом Офицеров которых можно нанимать за тёмную материю или другие ресурсы? Есть ли у кого нить такое? Ещё интерисуют САБы. Хотелось бы также присоединиться к чьей нить команде для фиксов багов и разработки нормальной сборки

это тебе не просто так - дал скрипт, ты его закинул и все работает! офицеры сами находяться во многих скриптах, каждый уровень офицера в каждом скрипте добавляет свои функции... не так все просто
 
Спасибо

Спасибо за скрипт. И ещё такой вопрос. У меня сборка Огамы 8.1 Кто нить знает есть ли в ней серьёзные баги позволяющие быстро развиться и как эти дыры закрыть?!
 
есть ли в природе уже минимально-стабильный рабочитай скрипт?

врядли ты найдешь что-то "нормальное". в основном пользуются тем что есть. например подобными опен сорс проектами.

лично мое мнение, если хочешь что то нормальное начни учить пхп и напиши свой собственный движок, скрипт, называть можно по разному, но это будет твое и ты будешь знать насколько он "нормальный".

нужно всего лишь три вещи: голова, время и самое главное желание.

99% опен сорс проектов огейма написаны с кодов ugamela.
опен сорс это с одной стороны хорошо, разработка идет быстрее и т.д. но каждый новый разработчик привнесет в двиг по новому багу, а если повезет, то не привнесет. как рулетка экспедиций.

есть ли такие кто хотели бы написать свой движок? в этом нет ничего сложного. но думаю никто этого делать не станет. большинство подумают, есть готовое зачем делать самому. лично я не отношусь к большинству.

я надеюсь что хотя бы один человек решит написать свой движок, пусть это будет не мощный, маленький "движочек", но вы сможете гордится им и знать что это полностью ваша работа. а самое главное вы будете знать на сколько он "нормальный". а не говорить : вот я скачал такую то версию, почему в ней не работает то-то и то-то. это как минимум выглядит смешно со стороны.

Я не говорю не пользуйтесь опен сорс проектами так как они лажа, я говорю, если хотите чего то "нормального", сделайте это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху